|
|
|
|
成都804路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:804路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00/3.50(高档车);起点站首末车时间:6:00-20:00;终点站首末车时间:6:00-20:00;所属公司:双流第一汽车运输公司 |
站点信息: 石羊场公交站 - 三元村 - 大件路大同路口 - 金家桥 - 白家路口 - 美好花园 - 月亮湾路口 - 航空港路口 - 学府路口 - 信息工程学院 - 锦华路常乐小区 - 锦华路机场路口 - 天鹅宾馆 - 民航培训部 - 双流机场 - 双流机场中门 - 双流机场西南门 - 机场专用路口 - 三公桩 - 双流迎宾路口 - 双流外环路口 - 双流客运中心 - 电力大厦 - 东升小学 - 长治路口 - 东升镇政府 - 双流大市场 - 弘民路口 - 双流老车站 - 城西路口 - 棠湖公园 - 双流电视台 - 仁和路口 - 一杆旗路 - 五洞桥 - 双流展览馆 - 双流体育中心 - 东升二中 |
相关资讯 |
东升二中公交站,成都东升二中公交站,成都东升二中地图,交通信息在线... 当前城市:成都 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都列车时刻 成都问路吧 成都公交网 成都公交网 东升二中 [返回] 804路[上行] 石羊场公交站 → 三元村 → 大件路大同路口 → 金家桥 → 白家路口 → 美好花园 → 月亮湾路口... |
虹桥镇公共汽车站,上海虹桥镇公交站,上海虹桥镇地图,交通信息在线... 804路[上行] 华泾小区 → 华泾路长华路 → 龙吴路徐浦大桥 → 龙吴路罗秀路 → 罗秀路龙川路 → 上海中学 → 上中西路天等路 → 凌云路嘉川路 → 梅陇路虹梅南路 → 沪闵路虹梅南路 → 江安路桂平路 → 浦北路桂江路 → 虹漕南路浦北路... |
四川明星电力股份有限公司_焦点透视_新浪财经_新浪网 2010年3月5日...以“健全机制、夯实基础、拓展项目、防范风险、优化环境”为抓手,深入开展“项目推进年”、“干部管理年”、“效能建设年”主题活动,齐心协力,攻坚克难,团结奋斗,爬坡上行,奋力推进公司科学、跨越发展。... |
2009 October - 成都发票|海口发票|长春发票|哈尔滨发票|长沙发票 成都汽车:再次上行 公司在新能源汽车方面也将有较大突破。在2008年北京车展和2009年上海车展上,今年汽车市场的红火超出了几乎所有人的预料,上海汽车也不例外。日前,上海汽车发布2009年三季度业绩预增公告:预计2009年1-9月归属于... |
双流交通局公交站,成都双流交通局公交站,成都双流交通局地图,... 双流交通局公交站,成都双流交通局公交站,成都双流交通局地图,交通信息在线 jt160.com |
|
|
|
|