|
成都878路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:878路上行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:龙泉城市公交公司; |
站点信息: 龙泉汽车总站 - 龙泉二中 - 龙平路口 - 龙泉区法院 - 龙泉公安局 - 川师巴金文学院 - 平安综合市场 - 景华苑 - 园丁园 - 四川烹专旅游学院 - 龙泉国税局 - 天一学院 - 省团校 - 名景花园 - 康居兴苑 - 龙泉交警队 - 电建二公司 - 滨河菜市场 - 文明东街 - 滨河路 - 滨河桥 - 龙泉镇政府 - 桃花仙子广场 - 龙泉中学 - 长柏路口 - 龙泉三小 - 航天医院 - 星河名居 - 川投长钢 - 蔚蓝花城 - 佳美路 - 东山国际新城 - 万亩观光果园 - 龙泉中学新校区 |
相关资讯 |
南京新港高科技股份有限公司公开发行公司债券上市公告书-搜狐证券 2010年1月20日...成都爱特科生物技术有限公司境内非国有法人0.37 1,267,141 -郑静和境内自然人0.36 1,228,143 -...投资性房地产155,502,331.26 156,336,623.96 160,679,129.91 116,878,798.89 ... |
[年报]招商银行2007年年度报告(二)-[中财网] 2007年,中国资本市场震荡上行,成交活跃。资本市场的活跃一方面改变了公司的负债结构,部分自营存款转为同业存款,...广州分行广州市天河区体育东路138号510620 34 1,256 28,333 成都分行成都市青羊区中西顺城街9号610016 20... |
"深发展A" - 天天文档 "000593","成都华联",7.88,0,957,1271,1021,1084,7.71,8.56,7.69,8.40,6.60,119296,19.18,10.75,8.25,8.11,7.70,..."000705","浙江震元",7.82,917,929,960,969,878,7.72,8.05,7.65,8.01,2.43,29069,3.60,8.75,7.87,7.83,7.55,8.05,... |
升安大街地图 天津升安大街公交巴士地图 - 天津公交 878路,最后更新日期为2009-12-31! 870路(司法警官学校-新中村公交站)司法警官学校6:00--22:00→新中村公交站6:00--22:00票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效 天津市公共交通二公司 上行: 司法警官学校 - 司法警官学校 - 康景园... |
新闻列表-成都房产超市网房产新闻频道 【楼盘快递】世纪光华2期2007年12月2日开盘2007-11-30点击:878 【楼盘快递】成都花园上城峰景预计开盘时间为2007...【购房指南】成都房价将长期保持上行态势看清形势理性买房2007-11-29点击:300 【成都楼市】成都商品房价格坚挺... |
|
|
|