线路名称:815路下行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:5:50-20:10;终点站首末车时间:5:50-20:10;所属公司:华协公交客运公司; |
站点信息: 华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 第V大道 - 双华路 - 华阳三中 - 河池路口 - 省广电校 - 三利白云渡 - 元华路骑龙小区 - 元华路花荫路口 - 站华路花荫路口 - 站华路赛德路口 - 站华路出口加工区 - 高新孵化园西门 - 南苑小区 - 红石村 - 府城大道益州大道口 - 益州大道北段 - 益州大道北段北 - 机场路站华路口 - 火车南站 |
相关资讯 |
富国基金管理有限公司 注册地址:四川省成都市陕西街239号 办公地址:深圳市深南大道4001号时代金融中心18楼(深圳总部) ...(4)风险水平合理、有较好的下行保护且基本面有良性变化的可转换债券。 3、适时选择权证投资 ... |
第六部分 - 天天文档 459 362 624 542 509 584 433 748 815 505 612 452 434 982 640 742 565 706 593 680 926 653 164 487 734 608 ...该条公交线路上行方向共14站,下行方向共13站,第3-4页给出的是典型的一个工作日两个 运行方向各站上下车的乘客数量... |
概貌 成昆铁路和108国道公路纵贯全境,北距成都749千米,南接昆明351千米,是四川省通往华南、东南亚沿边、沿海口岸的...行政区域东起渡(口)金(江)公路雅砻江与金沙江汇合处下行850米处;西至云盘山顶、凉风坳,分别与仁和区、西区接壤;... |
[卡通]当年游戏厅里最火的《街头霸王》12人,你们都叫什么?... 作者:冯生俊 回复日期:2007-3-8 15:50:33 成都某县的。 小日本,相扑,野人,空军,红疯子,春丽,苏联大汉儿...下行:红衣,娘黑,苏联肥,长手,艾葛,警察 作者:tongbin24 回复日期:2007-8-16 1:47:05 ... |
天津公交车大全 - 当天网论坛_天津论坛 天津电脑论坛,天津地区电脑数码产品报价it论坛,主题涵盖网络技术、硬件diy、手机数码、免费qq、灌水娱乐等各板块,天津人上自己的电脑论坛。 |