您的位置:首页 > 公交查询 > 出口加工区西区北门公交
今天是:
城市公交
赤壁公交查询
韶关公交查询
丹东公交查询
哈尔滨公交查询
抚顺公交查询
宁德公交查询
景德镇公交查询
深圳公交查询
阜新公交查询
鹤岗公交查询
舟山公交查询
慈溪公交查询
海城公交查询
台山公交查询
葫芦岛公交查询
潞西公交查询
锦州公交查询
莆田公交查询
四会公交查询
辽阳公交查询
成都出口加工区西区北门
公交站点:
出口加工区西区北门
途经公交:
117路高峰快线
高峰快线 九里堤公交站--出口加工区西区北门[发车时间(时间均为早上):07:00 07:20 07:40] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
长久村
-
跃进村
-
全兴路
-
成都公交车辆装修厂
-
万福村
-
龙吟路口
-
犀浦镇
-
世界乐园
-
西区大道天宇路口
-
万安工业园
-
西区大道天润路口
-
出口加工区西区北门
305路
郊区线路 金沙公交站--郫县客运中心[06:00-20:00] 主动刷卡 无卡购票 普通车1-2.5元 高档车2-3元
金沙公交站
-
双清中路南
-
双清中路
-
二环路府南新区路口
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
西芯大道东
-
西芯大道
-
西芯大道迪康大道口
-
迪康大道
-
西区大道迪康大道口
-
犀浦夜市
-
犀浦镇
-
犀浦路口
-
珠江路
-
纺织高专
-
西区大道天宇路口
-
今日花园
-
西区大道绕城路口
-
万安工业园
-
西区大道天润路口
-
模具工业园
-
西区大道尚华路口
-
出口加工区西区北门
-
托普大学
-
檬梓村
-
双柏村
-
西区大道南北大道口
-
凉水井
-
郫县行政中心
-
时代花城
-
三九八厂
-
郫县东大街
-
郫县西大街
-
郫县西外街
-
郫县客运中心
716路
郊区线路 茶店子公交站--友爱镇[07:00-17:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
茶店子公交站
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
何家桥
-
百业路新业路口
-
中医大高新校区
-
迪康大道
-
今日花园
-
红合路口
-
出口加工区西区北门
-
托普软件园南门
-
西区大道
-
王桥路南北大道路口
-
成都电子高专
-
双喜村
-
598厂
-
菊松庵
-
升平村
-
升平村西
-
望丛祠
-
顺安村
-
释迦桥东
-
释迦桥西
-
清溪村
-
皇庄村
-
今日田园
-
友爱镇
30路高峰专线
市区线路 西御街--高新西区出口加工区[西御街站发车时间06:50、07:00、07:10、07:20 高新西区出口加工区站发车时间:17:20、17:30、17:40、18:00(周六、周日及法定节假日停运] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
西御街
-
东城根上街
-
商业街口
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
何家村
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
西芯大道东
-
西芯大道
-
百草路天河路口
-
百草路天朗路口
-
迪康大道
-
百草路天虹路口
-
百草路天宇路口
-
百草路绕城路口
-
百草路西
-
百草路红合路口
-
成灌高速收费站
-
出口加工区西区南门
-
TCL东门
-
檬梓村
-
托普大学
-
出口加工区西区北门
117路
市区线路 九里堤公交站--九里堤公交站[07:00-19:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
全兴路
-
成都公交车辆装修厂
-
万福村
-
四川外语学院成都学院
-
百草路天辰路口
-
百草路天河路口
-
百草路天朗路口
-
西区花园
-
犀浦夜市
-
西区大道天虹路口
-
西区大道天宇路口
-
百草路天宇路口
-
百草路绕城路口
-
百草路西
-
百草路红合路口
-
成灌高速收费站
-
出口加工区西区南门
-
TCL东门
-
檬梓村
-
托普大学
-
出口加工区西区北门
-
西区大道尚华路口
-
模具工业园
-
西区大道天润路口
-
万安工业园
-
西区大道绕城路口
-
今日花园
-
西区大道天虹路口
-
西区大道迪康大道口
-
西区花园
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路天辰路口
-
四川外语学院成都学院
-
万福村
-
成都公交车辆装修厂
-
全兴路
-
土桥
-
金泉路
-
金牛宾馆
-
跃进村
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
金府路西
-
九里堤公交站
173路
支线公交 高新西区公交中心站--滨河春天[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
高新西区公交中心站
-
百川路新业路口
-
新航路
-
百叶路
-
中医药大学
-
迪康大道西芯大道口
-
迪康大道中段
-
西区大道迪康大道口
-
西区大道天虹路口
-
西区大道天宇路口
-
今日花园
-
西区大道绕城路口
-
万安工业园
-
西区大道天润路口
-
模具工业园
-
西区大道尚华路口
-
出口加工区西区北门
-
托普大学
-
尚丰路南
-
尚丰路天勤东街口
-
双柏东一街尚丰路口
-
双柏东一街口
-
古楠街南
-
双柏路
-
天勤路
-
天勤路天勤西街口
-
檬柏路口
-
檬梓街
-
檬梓环街
-
滨河春天
相关资讯
【宜宾城市新居|新居黄页】- 网络114_中文商务生活黄页
物业类别:普通住宅 开盘时间:2009-04-19 位置:高新西区今日润园旁(出口加工区北门) 简介:万景峰位于成都市高新西区,由两地块位置紧邻,中间为20米城市规划道路相分隔,在开发上采取统一规划,分期实施的方式。...
成都模具工业园公交查询_成都模具工业园公交地图_模具工业园公交线路_...
成都模具工业园公交查询_成都模具工业园公交地图_模具工业园公交线路_8684成都 - www.8684.biz
成都金沙车站 -->成都网址大全|www.028wz.com
百草路天辰路口 - 百草路天河路口 - 百草路 - 迪康大道 - 西区大道迪康大道口 - 犀浦镇 - 犀浦路口 - 珠江路 - 世界乐园 - 铁门村 - 西华大学 - 托普软件园北门 - 红光广场 - 红光镇 - 独柏村 - 双柏村 - 水电七局 - 郫县北大街 -...
305路(郫县客运中心--金沙公交站)犀浦路口站 - 必应 Bing 本地
成都公交路线_成都公交线路查询 ... 犀浦十四大队一队 - 红合路口 - 模具工业园 - 红光村 - 出口加工区西区北门 - 托普软件园南门 - 檬梓村 - 双柏村 - 西区大道 - 凉水井 - 红光路口 - 郫县东二环路 - 郫县医院 - 郫县政府广场 -...
成都金牛宾馆_成都金牛宾馆公交_公交金牛宾馆_成都金牛宾馆公交线路_...
by84成都公交网提供成都金牛宾馆公交站点相关详细信息,包括成都金牛宾馆周边站点和相关换乘,还可以查看成都金牛宾馆的周边酒店。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.