您的位置:首页 > 公交查询 > 长久村公交
今天是:
城市公交
滨州公交查询
安康公交查询
德州公交查询
邯郸公交查询
东营公交查询
奉化公交查询
保山公交查询
肥城公交查询
衡水公交查询
菏泽公交查询
胶南公交查询
唐山公交查询
胶州公交查询
临安公交查询
长治公交查询
即墨公交查询
武安公交查询
济南公交查询
榆林公交查询
阜阳公交查询
成都长久村
公交站点:
长久村
途经公交:
117路高峰快线
高峰快线 九里堤公交站--出口加工区西区北门[发车时间(时间均为早上):07:00 07:20 07:40] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
长久村
-
跃进村
-
全兴路
-
成都公交车辆装修厂
-
万福村
-
龙吟路口
-
犀浦镇
-
世界乐园
-
西区大道天宇路口
-
万安工业园
-
西区大道天润路口
-
出口加工区西区北门
48路
市区线路 新南门汽车站--华侨城欢乐谷[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城欢乐谷
-
三环路华侨城欢乐谷
-
三环路交大立交桥西
-
北三环路一段西
-
三环路金牛立交桥西
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
西玉龙街
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
锦兴路西
-
锦兴路东
-
新南门汽车站
63路
市区线路 昭觉寺公交站--东顺路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
蜀兴西街
-
同友路口
-
二环路府南新区路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口南
-
贝森路东
-
贝森路
-
东顺路
88路
市区线路 百花中心站--林湾公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
百花中心站
-
青羊宫
-
送仙桥
-
草堂北路南
-
草堂北路北
-
成温路立交桥
-
清溪西路东
-
府南新区
-
青羊大道口
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀光路东
-
蜀光路
-
茶店子横街东
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
沙西线南
-
成都花卉博览园
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
朗家花卉市场
-
林湾公交站
89路
市区线路 九里堤公交站--文家场[07:00-19:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
科兴北路东
-
科兴北路西
-
金科南二路
-
金科南路
-
高家村
-
黄金大道北
-
黄金大道中
-
清水四组
-
清水六组
-
清醇小区
-
醇清路口
-
非遗公园南
-
两河森林公园
-
IT大道土龙路口
-
马家场
-
高坎二组
-
高坎村
-
新蓉电缆厂
-
大石桥村
-
蛟龙工业港
-
张家碾村
-
康庄小区
-
新城花园
-
文家市场
-
精城花园
-
文家场
108路
市区线路 十陵公交站--华侨城欢乐谷[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城欢乐谷
-
三环路华侨城欢乐谷
-
三环路交大立交桥西
-
北三环路一段西
-
三环路金牛立交桥西
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
沙河源西路
-
沙河源西路东
-
泉水东路
-
五块石路
-
邓家湾
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥
-
三环路来龙桥
-
十陵公交站
116路
市区线路 九里堤公交站--电子科大清水河校区[07:00-19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
全兴路
-
全兴路中
-
陈家桅街
-
成都公交车辆装修厂
-
万福村
-
龙吟路口
-
犀浦镇东
-
犀浦镇
-
团结路口
-
恒山北街
-
珠江东街
-
泰山南街
-
百草路天虹路口
-
百草路天宇路口
-
百草路西
-
百草路红合路口
-
电子科大清水河校区
117路
市区线路 九里堤公交站--九里堤公交站[07:00-19:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
全兴路
-
成都公交车辆装修厂
-
万福村
-
四川外语学院成都学院
-
百草路天辰路口
-
百草路天河路口
-
百草路天朗路口
-
西区花园
-
犀浦夜市
-
西区大道天虹路口
-
西区大道天宇路口
-
百草路天宇路口
-
百草路绕城路口
-
百草路西
-
百草路红合路口
-
成灌高速收费站
-
出口加工区西区南门
-
TCL东门
-
檬梓村
-
托普大学
-
出口加工区西区北门
-
西区大道尚华路口
-
模具工业园
-
西区大道天润路口
-
万安工业园
-
西区大道绕城路口
-
今日花园
-
西区大道天虹路口
-
西区大道迪康大道口
-
西区花园
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路天辰路口
-
四川外语学院成都学院
-
万福村
-
成都公交车辆装修厂
-
全兴路
-
土桥
-
金泉路
-
金牛宾馆
-
跃进村
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
金府路西
-
九里堤公交站
339路
市区线路 华侨城--西部鞋都[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城
-
青杠一队
-
成都花卉博览园
-
沙西线南
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线口
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
光华村街二环路口
-
光华村街
-
家园路
-
青羊大道家园路口路
-
青羊大道草金路口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
机投镇
-
武兴二路北
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
西三环路一段
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
簇锦北路武侯大道口
-
簇锦北路
-
簇锦南路
-
三婆殿
-
川藏路武侯大道口
-
成双大道龙锦工业区
-
西部鞋都
403路
市区线路 金沙车站--植物园[07:00-19:00] 主动购票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元
金沙车站
-
青羊大道南
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清中路
-
双清中路北
-
同善街
-
五里墩支路
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
植物园
409路
市区线路 火车北站--沈家桥村[06:00-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
火车北站公交站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
洞子口东口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路金府路口
-
长久村
-
总参干休所
-
金府路西
-
金府路西
-
茶店子西口
-
八一路口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口
-
光华大道路口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
武阳大道北
-
武阳大道
-
武阳大道南
-
盛世小区
-
太平盛世
-
盛世路东
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
三婆殿
-
簇锦南路
-
簇桥广场
-
簇锦公园
-
沈家桥村
523路
市区线路 火车北站--天艺村休闲庄[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
金泉路口
-
金泉路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
双星大道成温路口
-
光华大道立交桥
-
培风村
-
双星大道北一段
-
花龙门小区
-
机九路
-
机投镇
-
金草路半边村
-
白佛寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里村
-
七里路西
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路三段
-
信息学院培训中心
-
学府路二段
-
文昌南路
-
月亮湾
-
天艺村休闲庄
526路
市区线路 昭觉寺--文家场 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
长久村
-
沙西线南
-
成都花卉博览园
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
侯家村
-
涧槽村
-
全兴路
-
土桥
-
互助村
-
土龙路口
-
土桥村
-
金科苑
-
非物质文化遗产公园
-
淳清路口
-
两河森林公园
-
法警基地
-
马家场
-
大石桥村
-
蛟龙工业港
-
张家碾村
-
康庄小区
-
永宁路口
-
成都卫校
-
文兴南路
-
文家场
相关资讯
成都新桥村_By84公交线路_www.by84.com
青羊大道南 - 青羊大道北 - 黄忠小区 - 蜀汉路同和路口 - 红色村 - 红色村一组 - 二十中 - 茶店子 - 茶店子西口 - 金府路西 - 长久村 - 金泉路口 - 新桥村 - 新成彭路口 - 洞子口商贸大道口 - 五福一队 - 五福综合市场 - 邓家湾 -...
四川-成都市金牛区城乡一体化长久一号点位景观绿化工程-智能交通-中国...
比选人(项目业主)成都市国土资源局金牛分局项目名称金牛区城乡一体化长久一号点位景观绿化工程施工建设地点金牛区沙河源街办长久村一组实施时间2008年9月-2008年11月工程规模(和/或标准)总面积约4000平方米...
四川成都市金牛区花照长久幼儿园(028-87533257)
本页资料是四川成都市金牛区花照长久幼儿园的初步介绍,还有四川成都市金牛区花照长久幼儿园的详细地址:四川省成都市金牛区洞子口乡长久七组,成都市金牛区花照长久幼儿园的联系电话:028-87533257,联系人:。...
成都试水土地承包经营权“长久不变”
双流县兴隆镇瓦窑村今年5月起,在成都市率先试点产权“长久不变”改革。据悉,瓦窑村的改革经验已于日前在兴隆镇推开。所谓“长久不变”,即在农村产权权属明晰后,集体经济组织成员对集体产权享有长久不变权益。...
成都市长久化工厂 - 主页|网站|产品|市场|销售|招聘|联系方式|电话|...
成都市长久化工厂,,无机盐制造,有机化工产品制造,四川省,成都市,制造业,化学原料及化学制品制造业,四川企业黄页,四川企业名录,最全的四川企业黄页企业名录,中国企业名录大全,中国电话营销网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.