您的位置:首页 > 公交查询 > 蜀汉路同和路口公交
今天是:
城市公交
莱西公交查询
毕节公交查询
泉州公交查询
莱州公交查询
库尔勒公交查询
莆田公交查询
聊城公交查询
赤水公交查询
临沂公交查询
绍兴公交查询
蓬莱公交查询
贵阳公交查询
平度公交查询
三明公交查询
青岛公交查询
凯里公交查询
青州公交查询
平湖公交查询
日照公交查询
六盘水公交查询
成都蜀汉路同和路口
公交站点:
蜀汉路同和路口
途经公交:
111路高峰快线
高峰快线 [7:20-9:00 17:00-18:30]周六、周日及节假日除外 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车南站
-
紫荆北路
-
紫荆西街西
-
永丰立交桥西
-
武侯大道口
-
二环路光华村街口
-
金沙车站
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉西路
-
土桥村
-
高家小区
305路
郊区线路 金沙公交站--郫县客运中心[06:00-20:00] 主动刷卡 无卡购票 普通车1-2.5元 高档车2-3元
金沙公交站
-
双清中路南
-
双清中路
-
二环路府南新区路口
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
西芯大道东
-
西芯大道
-
西芯大道迪康大道口
-
迪康大道
-
西区大道迪康大道口
-
犀浦夜市
-
犀浦镇
-
犀浦路口
-
珠江路
-
纺织高专
-
西区大道天宇路口
-
今日花园
-
西区大道绕城路口
-
万安工业园
-
西区大道天润路口
-
模具工业园
-
西区大道尚华路口
-
出口加工区西区北门
-
托普大学
-
檬梓村
-
双柏村
-
西区大道南北大道口
-
凉水井
-
郫县行政中心
-
时代花城
-
三九八厂
-
郫县东大街
-
郫县西大街
-
郫县西外街
-
郫县客运中心
311路
郊区线路 金沙公交站--安靖镇[06:30-19:50] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 自备小钞 不设找补 普通车1元
安靖镇
-
高桥村
-
林湾公交站
-
西南交大新校区
-
龙吟路中
-
龙吟路口
-
兴业街
-
西区步行街
-
西区花园
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
西芯大道天河路口
-
西芯大道东
-
何家桥
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙路口
-
高家村
-
蜀汉西路
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
双清中路
-
双清中路南
-
金沙公交站
320路
郊区线路 金沙公交站--郫县客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:30 周五至周六20:10] 主动刷卡 无卡购票 普通车1-2.5元 高档车2-3元
金沙公交站
-
双清中路南
-
双清中路
-
二环路府南新区路口
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
成都外国语学校
-
百草路天辰路口
-
百草路天河路口
-
百草路天朗路口
-
西区花园
-
西区大道迪康大道口
-
犀浦夜市
-
犀浦镇
-
犀浦路口
-
珠江路
-
世界乐园
-
铁门村
-
西华大学
-
红光镇
-
托普软件园北门
-
成灌路红光路口
-
独柏村
-
滨河春天小区
-
铁路工程学校
-
郫县下二环路口
-
郫县北外街
-
鹃城村六组
-
郫县客运中心
901路
旅游观光线路 旅游集散中心--金沙遗址[08:30-18:00] 主动购票 刷卡无效 高档车3元
旅游集散中心
-
春熙路南口
-
盐市口
-
南郊路
-
武侯祠
-
小南街北
-
同仁路口
-
通惠门
-
草堂寺
-
蜀汉路同和路口
-
金沙遗址
7路
市区线路 十里店公交站--金鹏街东[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
金鹏街东
-
金凤路
-
金阳路东
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街西
-
万和路
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
红星路一段
-
游乐园
-
府青路一环路立交桥
-
府青路二环路立交桥
-
府青路三段
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥东路
-
十里店公交站
30路
市区线路 西御街--中海国际[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
西御街
-
东城根上街
-
商业街口
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路
-
中海国际社区
30路高峰专线
市区线路 西御街--高新西区出口加工区[西御街站发车时间06:50、07:00、07:10、07:20 高新西区出口加工区站发车时间:17:20、17:30、17:40、18:00(周六、周日及法定节假日停运] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
西御街
-
东城根上街
-
商业街口
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
何家村
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
西芯大道东
-
西芯大道
-
百草路天河路口
-
百草路天朗路口
-
迪康大道
-
百草路天虹路口
-
百草路天宇路口
-
百草路绕城路口
-
百草路西
-
百草路红合路口
-
成灌高速收费站
-
出口加工区西区南门
-
TCL东门
-
檬梓村
-
托普大学
-
出口加工区西区北门
54路
市区线路 火车北站公交站--成都外国语学校[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四23:00 周五至周六23:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路
-
白马寺
-
北较场西路
-
万和路
-
八宝街
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
成都外国语学校
63路
市区线路 昭觉寺公交站--东顺路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
东顺路
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
青羊大道新成温路口南
-
金沙车站
-
铁门坎
-
二环路府南新区路口
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
茶店子
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
82路
市区线路 茶店子公交站--成仁公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道口
-
府南新区
-
清溪西路东
-
新成温路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
武侯祠
-
南郊路
-
浆洗街
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥东
-
顺江路
-
龙舟路
-
二环路东五段东
-
成仁公交站
83路
市区线路 昭觉寺公交站--机投镇[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
机投镇
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武科东二路
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥北
-
西三环路二段
-
草金东路
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
青羊大道草金路口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥东
-
会展中心
-
沙湾东一路
-
九里堤南路
-
西北桥
-
人民北路二段南
-
人民北路二段北
-
高笋塘
-
驷马桥
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
84路
市区线路 新会展中心公交站--蜀蓉路[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
新会展中心公交站
-
天府软件园东侧
-
新会展中心南侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心北侧
-
成都出口加工区
-
人南外环立交桥
-
裕民村三组
-
裕民村
-
赵家坝小学
-
民贵西一街
-
锦程大道安远路口
-
红石村
-
府城大道益州大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
机场路益州大道口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
紫瑞大道创业路口
-
高朋大道南
-
高朋大道
-
高朋大道北
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
盛世路东
-
太平盛世
-
盛世小区
-
武阳大道南
-
武阳大道
-
武阳大道北
-
青羊大道草金路口
-
青羊大道家园路口
-
光华大道口
-
青羊大道新成温路口南
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀蓉路
111路
市区线路 桂溪公交站--高家小区[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四:21:30 周五至周六:22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
高家小区
-
土桥村
-
高家村
-
蜀汉西路
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
金沙车站
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
神仙树北路
-
紫荆西路
-
紫荆北路
-
紫竹北路
-
桐梓林小区
-
桐梓林南路
-
火车南站
-
棕树十街坊
-
科华中路南
-
桂溪公交站
341路
市区线路 茶店子公交站--成洛路公交站[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路口
-
槐树街西
-
槐树街东
-
西玉龙街
-
白丝街
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
岳府街
-
武城大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
405路
市区线路 茶店子公交站--金花江安河村[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥
-
西三环路三段
-
茶店子西口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
同善桥
-
清溪东路西
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
成都花园
-
红运花园
-
五大花园
-
阳公桥
-
草金东路
-
机投镇
-
四川电大
-
双星大道南一段
-
武青东四路
-
双星大道南三段
-
瓦房村
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里路
-
七里路西
-
金花镇政府
-
映月花园
-
金花江安河村
409路
市区线路 火车北站--沈家桥村[06:00-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
火车北站公交站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
洞子口东口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路金府路口
-
长久村
-
总参干休所
-
金府路西
-
金府路西
-
茶店子西口
-
八一路口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口
-
光华大道路口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
武阳大道北
-
武阳大道
-
武阳大道南
-
盛世小区
-
太平盛世
-
盛世路东
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
三婆殿
-
簇锦南路
-
簇桥广场
-
簇锦公园
-
沈家桥村
502路
市区线路 机投镇--十里店[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
机投镇
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
青羊大道草金路口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥北
-
会展中心
-
沙湾东一路
-
九里堤南路
-
西北桥
-
人民北路
-
一环路北三段
-
梁家巷
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
二环路北四段
-
桃源路西
-
双建路北
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
523路
市区线路 火车北站--天艺村休闲庄[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
金泉路口
-
金泉路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
双星大道成温路口
-
光华大道立交桥
-
培风村
-
双星大道北一段
-
花龙门小区
-
机九路
-
机投镇
-
金草路半边村
-
白佛寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里村
-
七里路西
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路三段
-
信息学院培训中心
-
学府路二段
-
文昌南路
-
月亮湾
-
天艺村休闲庄
相关资讯
一品天下大街同和路三维实景地图,成都一品天下大街同和路地图-成都地图...
成都 [更换城市] 2010年世博会推荐服务供应商 世博会个人票原价160,双蛋促销价135 登录 | 快速注册 | ...相关的道路/路口更多>> 一品天下大街蜀汉路 一品天下大街蜀兴西街 一品天下大街同和路 同和路黄苑东街 ...
成都成都公交路线总汇-成都拼客网,拼客成都
1路 市区线路 昭觉寺公交站--八一家具城[6:00-23:00 6:00-23:30] 无人售票 普通车:投币1元、普通卡0.9元、优惠卡1次(2小时内换乘免费)、老年卡免费 高档车:投币2元、普通卡1.8元、优惠卡2次(2小时内换乘免费)、...
成都东门街,成都公交站点查询,成都公交查询 - 非常网
成都外国语学校 何家桥 何家二队 何家三队 土龙路口 土桥村 高家村 蜀汉西路 蜀汉路西 蜀汉路 蜀汉路同和路口 同友路口 同善街 抚琴西路西 抚琴西路 永陵路西 槐树街西 槐树街东东门街八宝街 万和路 北较场西路 五丁桥 白马寺...
成都青羊大道草金路口,成都公交站点查询,成都公交查询 - 非常网
青羊大道新成温路口南 青羊大道南 青羊大道北 黄忠小区 蜀汉路同和路口 同友路口 蜀蓉路 线路信息: 昭觉寺公交站--机投镇 06:30-20:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元为了您和他人的安全,请不要携带易燃、易爆、有毒等危险品...
同和路蜀汉路口地图 成都同和路蜀汉路口公交巴士地图 - 成都公交
成都同和路蜀汉路口地图公交(共2条路线) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 成都同和路蜀汉路口地图公交巴士(共2条路线) [我来纠错] [我来问路] 84路 新会展中心公交站--蜀蓉路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.