您的位置:首页 > 公交查询 > 公交集团公司公交
今天是:
城市公交
柳州公交查询
淄博公交查询
宣城公交查询
格尔木公交查询
天长公交查询
旅顺口公交查询
南宁公交查询
西宁公交查询
固原公交查询
钦州公交查询
吴忠公交查询
腾冲公交查询
银川公交查询
铜陵公交查询
个旧公交查询
梧州公交查询
包头公交查询
湘乡公交查询
巴彦淖尔公交查询
珠海公交查询
成都公交集团公司
公交站点:
公交集团公司
途经公交:
79路
市区线路 黄苑街西--蓝谷地[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
黄苑街西
-
黄苑街东
-
黄苑东街西
-
同育街
-
同善桥南街
-
双清北路
-
清溪西路东
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
紫藤路
-
公交集团公司
-
双楠路东
-
广福桥北街
-
广福桥街口
-
肖家河沿街西
-
肖家河沿街
-
芳草街
-
芳草西街
-
芳草东街
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
锦绣路东
-
二环路科华路口
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成渝路沙河大桥
-
净居寺南路
-
川师成教院
-
沙河铺路口
-
川师大北大门
-
大观堰
-
赖家新桥路口
-
赖家新桥
-
海桐街
-
国槐街
-
蓝谷地
165路
支线公交 双楠小区--果丰[07:00-19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
双楠小区
-
双楠路
-
公交集团公司
-
紫藤路
-
清水河
-
龙欣路
-
置信路
-
龙华南路
-
双丰路中
-
双丰中路
-
武阳大道南
-
盛世小区
-
太平盛世
-
盛世路东
-
太平园
-
西三环路一段
-
三环路武侯立交桥北
-
果堰村十一组
-
果堰村农贸市场
-
果堰村十组
-
果堰街
-
果堰路北侧
-
果丰
相关资讯
偶为大家提供成都公交查询表一张哈&天津47路公交车路线
上班族的注意了哈,偶为大家提供成都公交查询表一张哈,帮忙大家出行...
成都公交集团总经理辞职
6月8日四川新闻网记者从成都市人民政府新闻办公室获悉,经成都市政府有关部门同意,成都公交集团公司总经理、成都公交集团北星巴士有限公司董事长李树光已正式引咎辞职。
公交集团公司站_成都公交站点_爱帮公交网
成都公交集团公司,公交集团公司详细信息,经过公交集团公司的公交车,公交集团公司_站点地图,成都爱帮公交网
成都公交集团公司公交地图_成都公交集团公司公交查询_成都公交集团公司...
成都公交集团公司公交地图_成都公交集团公司公交查询_成都公交集团公司公交车路线 - 爱坐车网
成都公交集团总经理李树光引咎辞职_新闻_腾讯网
本网讯(王文华)记者从成都市有关部门获悉,经成都市政府有关部门同意,成都公交集团公司总经理、成都公交集团北星巴士有限公司董事长李树光已辞职。成都市国有资产监督管理委员会副书记赖思国在接受记者采访时说,尽管近年来成都公交...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.