您的位置:首页 > 公交查询 > 黄苑街东公交
今天是:
城市公交
三明公交查询
太仓公交查询
赤水公交查询
泰州公交查询
平湖公交查询
通州公交查询
贵阳公交查询
灵宝公交查询
吴江公交查询
石狮公交查询
无锡公交查询
凯里公交查询
兴化公交查询
瑞安公交查询
思茅公交查询
新沂公交查询
六盘水公交查询
徐州公交查询
厦门公交查询
盐城公交查询
成都黄苑街东
公交站点:
黄苑街东
途经公交:
311路
郊区线路 金沙公交站--安靖镇[06:30-19:50] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 自备小钞 不设找补 普通车1元
金沙公交站
-
双清中路南
-
双清中路
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土龙路口
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
西芯大道东
-
西芯大道天河路口
-
百草路天河路口
-
百草路天朗路口
-
西区花园
-
西区步行街
-
兴业街
-
龙吟路口
-
龙吟路中
-
西南交大新校区
-
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
5路
市区线路 成洛路公交站--金沙遗址路[06:00-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
成洛路公交站
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
文武路东
-
江汉路东
-
江汉路西
-
万和路
-
八宝街
-
羊市街
-
商业街口
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄苑街西
-
金沙遗址路
79路
市区线路 黄苑街西--蓝谷地[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
黄苑街西
-
黄苑街东
-
黄苑东街西
-
同育街
-
同善桥南街
-
双清北路
-
清溪西路东
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
紫藤路
-
公交集团公司
-
双楠路东
-
广福桥北街
-
广福桥街口
-
肖家河沿街西
-
肖家河沿街
-
芳草街
-
芳草西街
-
芳草东街
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
锦绣路东
-
二环路科华路口
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成渝路沙河大桥
-
净居寺南路
-
川师成教院
-
沙河铺路口
-
川师大北大门
-
大观堰
-
赖家新桥路口
-
赖家新桥
-
海桐街
-
国槐街
-
蓝谷地
82路
市区线路 茶店子公交站--成仁公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
九眼桥西
-
合江亭
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
浆洗街
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
一环路菊乐路口
-
一环路大石路口北
-
青羊宫
-
送仙桥
-
草堂寺
-
青华路西
-
新成温路口
-
清溪西路东
-
府南新区
-
青羊大道口
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥北
-
茶店子公交站
88路
市区线路 百花中心站--林湾公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
百花中心站
-
青羊宫
-
送仙桥
-
草堂北路南
-
草堂北路北
-
成温路立交桥
-
清溪西路东
-
府南新区
-
青羊大道口
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀光路东
-
蜀光路
-
茶店子横街东
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
沙西线南
-
成都花卉博览园
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
朗家花卉市场
-
林湾公交站
96路
市区线路 金沙公交站--清源环街北[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:30 收车时间:21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
金沙公交站
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
何家村
-
何家二队
-
何家三队
-
何家桥
-
百叶路
-
新力路
-
百川路新业路口
-
川大锦城学院
-
西源大道新创路口
-
新创路南
-
新创路
-
新达路
-
西源大道芙蓉大道口
-
顺江小区
-
清源环街北
111路
市区线路 桂溪公交站--高家小区[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四:21:30 周五至周六:22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站
-
高攀路
-
长荣路
-
棕树十街坊
-
火车南站西路
-
机场路益州大道口
-
桐梓林小区
-
紫竹北路
-
紫荆北路
-
紫荆西路
-
神仙树北路南
-
神仙树北路
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道中
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
高家小区
相关资讯
成都市八宝街公交汽车线路|成都市八宝街公交车站在哪里|...
成都公交车线路查询,公共汽车查询八宝街,成都八宝街公交车站查询,成都八宝街公交车站在哪里
雍锦湾花园别墅业主论坛-焦点成都房地产网
锦城苑邮政所邮政储 建设银行第五支行蜀 建设银行蜀汉中路储 农行蜀汉路分理处 公交车站 黄忠小区 黄苑东街西 黄苑街东 黄忠路口 一品天下 黄苑东街东 同和路蜀汉路口 同和路口 黄苑东街 蜀汉路同和路口 宾馆饭店 通美宾馆 ...
公交线路(成都西华室内设计培训)--成都室内设计培训|成都室内设计师...
- 清江东路 - 成温立交桥 - 铁门坎 - 金沙车站 - 青羊大道南 - 青羊大道北 - 黄苑街东 - 黄苑街西 - 金沙遗址路(共29站) 下行:金沙遗址路 - 黄苑街西 - 黄苑街东 - 青羊大道北 - 青羊大道南 - 金沙车站 - 铁门坎 - 成温立交桥 -...
成仁公交站公交站,成都成仁公交站公共汽车站,成都成仁公交站地图,...
成仁公交站公交站,成都成仁公交站公共汽车站,成都成仁公交站地图,交通信息在线 jt160.com
成都协和医院官方网站-联系我们
→中医附院→清江东路 →成温立交桥 →铁门坎 →金沙车站 →青羊大道南 →青羊大道北 →黄苑街东 →黄苑街西 →金沙遗址路(共29站) 13路:天府广场西--黄田坝 天府广场西 →人民公园 →金河路 →同仁路口 →通惠门 →中医附院→清江...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.