您的位置:首页 > 公交查询 > 二环路科华路口公交
今天是:
城市公交
湘西公交查询
建德公交查询
茂名公交查询
达州公交查询
武汉公交查询
拉萨公交查询
梅州公交查询
都江堰公交查询
赣榆公交查询
福州公交查询
襄樊公交查询
济宁公交查询
珠海公交查询
广安公交查询
湖州公交查询
普宁公交查询
乐山公交查询
仙桃公交查询
攀枝花公交查询
楚雄公交查询
成都二环路科华路口
公交站点:
二环路科华路口
途经公交:
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
硫三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
6路
市区线路 市污水处理厂--机车车辆厂[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
机车车辆厂
-
二仙桥北路
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口
-
石油路口
-
游乐园
-
红星路一段
-
红星路二段
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路口
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道科华南路口
-
市污水处理厂
49路
市区线路 昭觉寺公交站--火车南站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
游乐园
-
红星路一段
-
红星路二段
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站公交站
51路
市区线路 成仁公交站--成仁公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路郭家桥西街
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路光华村街口
-
新成温路口
-
二环路战旗路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥北
-
二环路交大路口
-
二环路九里堤路口
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
成仁公交站
52路
市区线路 火车北站公交站--火车北站公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
二环路东二段南
-
建设路东
-
厂北路口
-
二环路东一段
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
52A路
市区线路 建设南路--建设南路[周一至周五07:00-08:00 16:30-17:30 周六至周日08:00-10:00 16:30-18:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
建设南路
-
SM广场
-
建设路东
-
厂北路口
-
二环路东一段
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
SM广场
-
建设南路
55路
市区线路 火车北站--桂溪公交站[06:00-23:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段南
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
人民中路三段
-
人民中路二段
-
西玉龙街
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
62路
市区线路 桂溪公交站--全兴路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
新南路
-
锦兴路东
-
锦兴路西
-
大业路
-
盐市口
-
人民公园
-
长顺上街
-
长顺中街
-
长顺下街
-
八宝街西
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
全兴路
79路
市区线路 黄苑街西--蓝谷地[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
黄苑街西
-
黄苑街东
-
黄苑东街西
-
同育街
-
同善桥南街
-
双清北路
-
清溪西路东
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
紫藤路
-
公交集团公司
-
双楠路东
-
广福桥北街
-
广福桥街口
-
肖家河沿街西
-
肖家河沿街
-
芳草街
-
芳草西街
-
芳草东街
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
锦绣路东
-
二环路科华路口
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成渝路沙河大桥
-
净居寺南路
-
川师成教院
-
沙河铺路口
-
川师大北大门
-
大观堰
-
赖家新桥路口
-
赖家新桥
-
海桐街
-
国槐街
-
蓝谷地
92路
市区线路 五桂桥公交站--金花镇[07:00-19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
双桥子
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
西三环路一段
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道南延线东
-
武侯大道金兴路口
-
草金路
-
草金路南
-
双凤村
-
金花镇
97路
市区线路 桂溪公交站--十陵镇(成都大学)[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
来龙村招呼站
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
102路
市区线路 新南门汽车站--新会展中心公交站[07:00-19:00 周六、周日及法定节假日停运] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
新南门汽车站
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人民南路四段南
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道科华南路口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
112路
市区线路 火车南站公交站--北湖客运站[发车时间:周一至周五06:15 周六至周日06:45 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
火车南站公交站
-
火车南站东路
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
114路
市区线路 文德路--新北小区[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
文德路
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
盛隆街
-
倪家桥路东
-
倪家桥路
-
倪家桥路西
-
芳草东街西
-
芳草街
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐中街
-
新北小区
304路
市区线路 五桂桥公交站--双流机场[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站西路
-
机场路站华路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村成雅路口
-
太平寺路口
-
三元村何家巷子
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港路口
-
机场路长江路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
双流机场候机楼
-
双流机场客运中心
-
机场十号公路
307路
市区线路 五桂桥公交站--簇桥[07:00-19:30] 无人售票 刷卡无效 主动投币 普通车1元 高档车2元
五桂桥公交站
-
东桂村
-
塔子山公园
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥元华
-
三婆殿
-
簇锦南路
-
簇锦北路
-
百锦路
-
华兴南路
-
簇桥
411路
市区线路 十陵公交站--麻柳湾(锦江工业开发区)[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
十陵公交站
-
三环路来龙桥
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
建材路
-
建材路南
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路
-
三瓦窑
-
洗瓦堰桥
-
琉璃场
-
科创路
-
麻柳村一组
-
麻柳湾
503路
市区线路 机投镇--阳光小区[07:00-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 高档车2元
机投镇
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
草金东路
-
阳公桥
-
金雁路南
-
金雁路北
-
沙堰街
-
东坡大道
-
瑞南路
-
二十一世纪花园
-
瑞联路东
-
光华村街西
-
光华村街
-
光华村街二环路口
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
武侯祠
-
洗面桥横街西
-
洗面桥横街东
-
浆洗街
-
黉门后街
-
小天竺街西
-
人民南路一环路口
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃场
-
经天路
-
皇经社区
-
阳光小区
521路
市区线路 马家寺--川师大北大门[07:00-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴中路南
-
前景市场
-
草金路货运大道口
-
金履路口
-
桂花路口
-
草金路七里路口
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠
-
凉港路北
-
凉港路
-
成信院培训中心
-
常乐小区
-
信息工程学院
-
机场路长江路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
三元村何家巷子
-
太平寺路口
-
机场路成雅高速路口
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路石羊路口
-
机场路益州大道口
-
火车南站东路
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
净居寺二环路口
-
净居寺路
-
成渝路沙河大桥
-
川师大北大门
522路
市区线路 马家寺--中和镇[06:20-19:10] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里路
-
武侯大道七里路口
-
百锦路武侯大道口
-
簇锦北路
-
龙井中街
-
华兴北路
-
龙井村十一组
-
聚龙路
-
南桥村
-
八益家具城
-
太平园
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路南三段
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和镇政府
-
中和镇
相关资讯
成都华晨汽车地图-贝图网
0.04公里 科华路二环路口 0.08公里 二环路科华路口 0.11公里 二环路科华路口 0.12公里 科华中路 0.14公里 西南食品城停车场 附近的其他 0.04公里 蓝色加勒比KAMA 0.20公里 一点味 0.34公里 棕南正街 0.52公里 棕南西街 ...
内蒙古招生考试信息网|内蒙信息网
50路 火车南站--桊子树 7:00-19:00 上行: 火车南站 - 棕树十街坊 - 科华中路南 - 桂溪公交站 - 二环路科华路口 - 棕树村 - 河心村 - 二环路东五段 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 红砖桥 - 琉三路口 - 桊子树(共14站) ...
二环路东四段_成都二环路东四段
二环路科华路口 是成都公交线路中运行里程最长的两条。里堤路口站、二环路北二段站、火车北站公交站。...自从万达锦华城落户成都二环路东五段,围绕这个配套设施完备的众多项目便在万达周边拔地而起。...
二环路战旗路口_成都公交查询
成都公交查询网(bus.chajt.com)查询在成都所有经过二环路战旗路口和到达二环路战旗路口的公交车和公交线路信息
成都经济型连锁酒店_二环路附近酒店_成都经济型酒店
成都500-800元酒店预订 成都800-1200元酒店预订 成都1200元以上酒店预订 成都二环路酒店 切换城市 区域: 商圈: 全部 春熙路商业圈(市中心) 骡马市商业圈 一环路 火车站 二环路 武侯祠 市中心文化区 一品天下街 高新区 双流县...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.