您的位置:首页 > 公交查询 > 乐山6路线路
今天是:
城市公交
香港公交线路
梅河口公交线路
咸宁公交线路
临沧公交线路
梧州公交线路
延边公交线路
大理公交线路
湘乡公交线路
玉溪公交线路
松原公交线路
塔城公交线路
潮州公交线路
常德公交线路
益阳公交线路
克拉玛依公交线路
通化公交线路
吐鲁番公交线路
从化公交线路
延吉公交线路
开远公交线路
乐山6路
公交线路:
6路
线路注释:市区线路 肖坝旅游车站--新一中 6:40--21:20 (5分钟一班)
站点详情:
上行:
肖坝旅游车站
-
乐山工业学校
-
赛公桥
-
市长线局
-
海棠公园
-
市煤炭局
-
煤气公司
-
新村电影院
-
阳光广场
-
张公桥
-
凌云大厦
-
竹公溪街
-
市委宿舍
-
图书馆
-
市商业银行
-
市财政局
-
市电信局
-
春华路中段
-
凤凰小区
-
乐山广场
-
乐中游乐园
-
朝霞路
-
客运中心站
-
北燕路北段
-
市计算机学校
-
市货运中心
-
大佛宾馆
-
北燕路北段
-
新一中南门口
下行:
新一中南门口
-
北燕路北段
-
大佛宾馆
-
市货运中心
-
市计算机学校
-
北燕路北段
-
客运中心站
-
朝霞路
-
乐中游乐园
-
乐山广场
-
凤凰小区
-
春华路中段
-
市电信局
-
市财政局
-
市商业银行
-
图书馆
-
市委宿舍
-
竹公溪街
-
凌云大厦
-
张公桥
-
阳光广场
-
新村电影院
-
煤气公司
-
市煤炭局
-
海棠公园
-
市长线局
-
赛公桥
-
乐山工业学校
-
肖坝旅游车站
相关资讯
四姑娘山、峨眉山、乐山6日游_同程网
同程网旅行社频道到成都的地接线路,为您提供全面的到成都的旅游线路,成都旅游线路安排,为您的出行提供方便。
马边彝族自治县下溪农村信用合作社荣丁分社 | 乐山市 | 家居建材 |...
在乐山市共搜到1911项符合乐山市的结果,以下是第351-360 项,用时 0.001秒 351. 马边彝族自治县下溪农村信用合作社荣丁分社 地址: 请登录查看或立即免费注册 电话: 请登录查看 标签: 马边彝族自治县(1) 信用合作社(1) ...
河南驻马店医药零售中心乐山路第六医药部-药店
本资料是河南驻马店医药零售中心乐山路第六医药部的初步介绍,还有河南驻马店医药零售中心乐山路第六医药部的详细地址:乐山路,驻马店医药零售中心乐山路第六医药部的联系电话:0396-2919912,随着我们工作人员的努力,会不断更新药店,...
乐山公寓租房,3200元/月,虹桥路411弄4号、乐山路6号
乐山公寓租房,虹桥路411弄4号、乐山路6号,2室1厅1卫,3200元/月,虹桥路411弄4号、乐山路6号...
公交线路纠错 - 6路 - 乐山巴士
凤凰小区 - 乐山广场 - 乐中游乐园 - 朝霞路 - 客运中心站 - 市计算机学校 - 市货运中心 - 大佛宾馆 - 北燕路北段 - 新一中南门口下行途经站点(如果与上行站点相同则不用填写)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.