您的位置:首页 > 公交查询 > 凌云大厦公交
今天是:
城市公交
奎屯公交查询
怀化公交查询
临海公交查询
惠州公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
荆门公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
江门公交查询
成都公交查询
邵阳公交查询
荆州公交查询
巴中公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
东阳公交查询
开平公交查询
湘西公交查询
十堰公交查询
乐山凌云大厦
公交站点:
凌云大厦
途经公交:
1路
市区线路 肖坝旅游车站--王河园 6:50--晚21:40 (3分钟一班)
肖坝旅游车站
-
乐山职业技术学院
-
大件码头
-
乐山师范学院
-
嘉州宾馆
-
公园
-
人民电影院
-
高北门
-
旧大桥
-
泌水院商业步行街
-
凌云大厦
-
嘉州数码城西站
-
审计局
-
杨家花园
-
高墩子
-
城北车站
-
车检中心
-
通江路口
-
王河园
-
市恒阳建筑总公司
-
金鹰山庄
-
嘉州大观园
-
棉竹新街
6路
市区线路 肖坝旅游车站--新一中 6:40--21:20 (5分钟一班)
肖坝旅游车站
-
乐山工业学校
-
赛公桥
-
市长线局
-
海棠公园
-
市煤炭局
-
煤气公司
-
新村电影院
-
阳光广场
-
张公桥
-
凌云大厦
-
竹公溪街
-
市委宿舍
-
图书馆
-
市商业银行
-
市财政局
-
市电信局
-
春华路中段
-
凤凰小区
-
乐山广场
-
乐中游乐园
-
朝霞路
-
客运中心站
-
北燕路北段
-
市计算机学校
-
市货运中心
-
大佛宾馆
-
北燕路北段
-
新一中南门口
9路
市区线路 乐山港--石油疗养院 6:55--21:40 (5分钟一班)
乐山港
-
金桥商场
-
文化宫
-
新村影院
-
阳光广场
-
张公桥
-
凌云大厦
-
嘉州花城西站
-
教育学院
-
武警医院
-
市中医院
-
乐山广场
-
花卉市场
-
客运中心
-
东方家园
-
马莆儿
-
长药
-
长药后门
-
吉象木业
-
青衣乡
-
石油疗养院
12路
市区线路 乐山港--客运中心车站 7:00--20:30 (8分钟一班)
乐山港
-
市建行
-
泊水街
-
人民电影院
-
高北门
-
骨伤专科医院
-
泌水院商业步行街
-
凌云大厦
-
竹溪路口
-
菲尼克斯
-
教师公寓
-
市委机关
-
电器批发市场
-
市中医院
-
乐山广场
-
花卉市场
-
客运中心
相关资讯
乐山艺雅装饰有限公司
商家:乐山艺雅装饰有限公司 地址:乐山市中区凌云大厦二楼
乐山公共汽车查询,乐山公交网,乐山公交查询,交通信息在线 jt160.cn
凌云大厦 乐山大桥东 新闻中心 下周大盘将以回踩为主! 如何看待期指推出首日的黑色... 两大主因引发调整 后4月行情... 周一操作策略 下周找机会满仓 售3.98-4.98万元 2010款Spar... 丰田新车:国产新普拉多/全新... ...
成都,都江堰,青城山,乐山,峨眉山5日流水_成都 游记攻略 - 携程旅行网
乐山北门凌云山楼龙潭弥勒殿载酒亭凌云禅院竞秀亭九曲栈道乐山大佛凌云栈道碑林后山门麻浩崖墓渔村上濠大桥景云亭...乐山港1630点返回成都的票没有了,就转乘9路(9路到12路都可以到达)到乐山市中心站,大约半个小时后到达,约18公里,...
乐山八仙洞宾馆公交路线_乐山八仙洞宾馆公交车_八仙洞宾馆公交乘换_共2...
乐山八仙洞宾馆公交_乐山八仙洞宾馆公交车_八仙洞宾馆公交乘换_八仙洞宾馆公交路线_公交线路查询_共2条公交:13路,3路
四川乐山千千艺术培训中心--76人脉网
分部:新城区分部(乐山市中区天星路124# 直拨电话:0833-5300212) 老城区分部(乐山市凌云大厦对面老中心站旁 直拨电话:0833-5300219) 夹江分部(乐山市夹江县国土局斜对面 直拨电话:0833-5615511) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.