您的位置:首页 > 公交查询 > 肖坝旅游车站公交
今天是:
城市公交
莱芜公交查询
三亚公交查询
丽水公交查询
莱西公交查询
莱州公交查询
安顺公交查询
聊城公交查询
宁德公交查询
临沂公交查询
景德镇公交查询
毕节公交查询
赤壁公交查询
慈溪公交查询
蓬莱公交查询
平度公交查询
赤水公交查询
金华公交查询
潞西公交查询
青岛公交查询
石家庄公交查询
乐山肖坝旅游车站
公交站点:
肖坝旅游车站
途经公交:
1路
市区线路 肖坝旅游车站--王河园 6:50--晚21:40 (3分钟一班)
肖坝旅游车站
-
乐山职业技术学院
-
大件码头
-
乐山师范学院
-
嘉州宾馆
-
公园
-
人民电影院
-
高北门
-
旧大桥
-
泌水院商业步行街
-
凌云大厦
-
嘉州数码城西站
-
审计局
-
杨家花园
-
高墩子
-
城北车站
-
车检中心
-
通江路口
-
王河园
-
市恒阳建筑总公司
-
金鹰山庄
-
嘉州大观园
-
棉竹新街
6路
市区线路 肖坝旅游车站--新一中 6:40--21:20 (5分钟一班)
肖坝旅游车站
-
乐山工业学校
-
赛公桥
-
市长线局
-
海棠公园
-
市煤炭局
-
煤气公司
-
新村电影院
-
阳光广场
-
张公桥
-
凌云大厦
-
竹公溪街
-
市委宿舍
-
图书馆
-
市商业银行
-
市财政局
-
市电信局
-
春华路中段
-
凤凰小区
-
乐山广场
-
乐中游乐园
-
朝霞路
-
客运中心站
-
北燕路北段
-
市计算机学校
-
市货运中心
-
大佛宾馆
-
北燕路北段
-
新一中南门口
相关资讯
市货运中心,乐山公交车站
肖坝旅游车站-乐山工业学校-赛公桥-市长线局-海棠公园-市煤炭局-煤气公司-新村电影院-阳光广场-张公桥-凌云大厦-竹公溪街-市委宿舍-图书馆-市商业银行-市财政局-市电信局-春华路中段-凤凰小区-乐山广场-乐中游乐园-朝霞路-客运中心站-北...
乐山市-中国自驾网|乐山市自驾游|乐山市自驾路书|乐山市自驾游记|...
乐山市-中国自驾网整理的景点景区,展示景点及城市的美,同时提供自驾游景点、自驾游路书、自驾游记及自驾游预定服务。
乐山公交路线-乐山公交车站台线路查询
乐山四中 - 市碱厂 - 山湾宾馆 - 旅游服务中心-马儿山 - 佛光湖 (共14站) 5路 乐山联运车站--苏稽--沙湾区 6路 发班时间:早6:40 收班时间:晚21:20 肖坝旅游车站----新一中 (5分钟一班) 肖坝旅游车站 - 乐山工业学校 - 赛公桥 -...
乐山公交线路_乐山公交线路查询
乐山联运车站 - 苏稽 - 沙湾区 6路 市区线路 肖坝旅游车站--新一中 6:40--21:20 (5分钟一班) 肖坝旅游车站 - 乐山工业学校 - 赛公桥 - 市长线局 - 海棠公园 - 市煤炭局 - 煤气公司 - 新村电影院 - 阳光广场 - 张公桥 - 凌云大厦 -...
成都旅游客运中心(新南门汽车站)时刻表 - 全国车次网
旅游客运中心(新南门汽车站) 乐山 13:20 0464-中型高级-固定班 44.00 新南门车站-乐山西坝 预订 旅游客运中心(新南门汽车站) 乐山肖坝站 13:20 0119-大型高一-固定班 44.00 新南门车站-乐山肖坝 - 旅游客运中心(新南门汽车站) 彭山...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.