线路名称:218路下行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:06:00-20:00;终点站首末车时间:06:00-20:00;所属公司:成都公交集团龙泉巴士公司; |
站点信息: 龙泉汽车总站 - 龙一环驿都大道 - 龙二环驿都大道 - 书房村 - 向阳桥 - 界牌工业园区 - 十二公里 - 大面镇 - 南巷子 - 分水村 - 十洪路口 - 洪河大道口 - 洪河镇政府 - 大观堰 - 川师大北门 - 沙河铺路口 - 川师成教院 - 静居寺南路 - 沙河大桥 - 静居寺路 - 成仁公交站 |
相关资讯 |
短信谜语_百度文库 另一只蚂蚁答道:“种过梨的国家有:中国,朝鲜,韩国,日本,越南,老挝,成都,柬埔 寨,尼泊尔,印度,泰国.......作者:run1979 回复日期:2004-7-2 18:28:00 jxganyigao 人生在世几回真?爱过心痛只留痕。... |
第九批中国企业纪录-中国企业新闻网 92、中国石油股份有限公司管道分公司2002年10月建成投产的兰州-成都-重庆的成品油管道,管道全长1250公里,...其中面板最大单块长度约218m,面板表面积5.8万m2,为国内一次性浇筑完成最长的混凝土面板。... |
上海交通大全(地铁、轻轨、火车、公交、长途客运、旅游、轮渡、航班) 老成都路始发站(近延安中路):往青浦、大盈、朱家角、太阳岛、蒸淀专线 长乐路始发站(近淡水路):往松江、李塔汇、...144 上海南站 南浦大桥 218 大兴街 红都建材 703 上体馆 春城颛桥 704 上体馆 报春莘城 718 上体馆 华泾新村 725... |
上海交通指南一箩筐_汽车论坛_西祠胡同 老成都路始发站(近延安中路):往青浦、大盈、朱家角、太阳岛、蒸淀专线 长乐路始发站(近淡水路):往松江、李塔汇、...07:桂林南路上体馆、50:东安新村朱梅路、111:上体场长桥新村、144上海南站南浦大桥、218大兴街红都建材、... |
中国对外贸易运输(集团)总公司2009年度第一期中期票据募集说明书-债券... 在北京、广州、成都、上海及沈阳设有货物分拨中心;营运车辆1670辆;铁路专 用线5条。 ...危机和实体经济下行影响,国际贸易市场近期波动较大,对2008 年全球贸易总 量和海运总量及增幅产生不利影响,... |