线路名称:郫县702路下行 |
线路信息:全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间:6:30-19:00;终点站首末车时间:6:30-19:00;所属公司:蜀都公共汽车公司; |
站点信息: 何家桥 - 电子科大成都学院 - 川大锦城学院 - 顺江小区二期 - 顺江小区 - 清源环街北 - 合作镇 - 金凤桥 - 光明村 - 清水村 - 万花桥 - 西源大道南北大道口 - 清马路口 - 王桥村 - 西区大道南北大道口 - 郫县实验学校 - 郫县行政中心 - 玉龙小区 - 598厂 - 郫县东大街 - 郫县西大街 - 郫县西外街 - 郫县客运中心 |
相关资讯 |
法意::每日更新 578、郫县书刊印装厂与四川省新闻出版局[(2000)川行终字第2号] 579、张源与成都市工商行政管理局[(2000)川行终字第23号] 580、王红军与阆中市公安局[(1999)南中法行终字第136号] 581、四川省仪陇县索立电器有限公司与仪陇县人民政府[... |
成都公交站点:郫县西大街[县政府] 您的位置:成都公交在线 → 公交站点 → 郫县西大街[县政府][收藏本页] 公交热线:028-85076868 郫县西大街[县政府]--成都公交站点 702路查看详情 [上行] 郫县客运中心 - 郫县西外街 - 郫县西大街[县政府] - 郫县东大街[县医院] - 398厂... |
上海-英国_结伴同游_携程旅行网 蒋排骨★★:菊乐路口也有一家。个人觉得味道一般 ,可能不是正宗的原因,在玉林小区有一家,成都市体育馆的旁边,还有一家在南延线,正宗的在郫县。。瓦坛子★★★★:位于一环路高升桥附近。很有特色的川西民居装修风格,茶杯就是一个... |
郫县西大街 站牌_成都公交 当前位置:雨路首页 > 成都公交查询 成都郫县西大街 站牌 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 成都 ...成都市 郫县702路公共汽车,具体路线如下: 上行 郫县客运中心 郫县西外街 郫县西大街 郫县东大街 598厂 玉龙小区... |
公交站点查询_成都郫县西外街站_爱帮公交网 305路下行(郫县客运中心-金沙公交站) ...702路下行(何家桥-郫县客运中心) ... |