线路名称:113路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:成都公交集团运兴公司; |
站点信息: 金沙公交站 - 二环路战旗路口 - 成温路立交桥 - 石人南路 - 石人东路 - 金琴路 - 营兴街 - 营门口立交桥南 - 营门口立交桥北 - 会展中心 - 沙湾东一路 - 一环路九里堤路口东 - 西北桥 - 人民北路 - 梁家巷 - 三友路南 - 李家沱公交宿舍 - 三友路北 - 桃蹊路西 - 双建路北 - 双建路中 - 建设北路三段东 - 二仙桥 - 十里店公交站 |
相关资讯 |
温州医学院附属第一医院 第六包乘组 玉林车务段贵港车站运转丙班一调 柳州机务段桂林运用车间快车组 成都铁路局 达成客运公司K351/2次第七包乘组 贵阳车站贵宾室 内江车务段汉王山站 成都客运段K113/4次车队 成都客运段T7/8次车队 成都机务段DF75028号机车包乘... |
2006年度全国红旗列车评比揭晓 襄樊车间2对列车榜上有名 - 中部崛起 -... 成都铁路局 文明车站: 贵阳站 成都站 红旗列车: K351/354/351 K352/353/352次 上海南~成都 ...南昌南车辆段向塘西运用车间上行四场一组 广州工务机械段01001#D09-32捣固车组 广九客运段京深一组青年包乘组 ... |
李商隐诗词 - 武幻客栈 -... 卷539_87 「寄成都高苗二从事」李商隐 家近红蕖曲水滨,全家罗袜起秋尘。 莫将越客千丝网,网得西施别赠人。 ...二月二日江上行,东风日暖闻吹笙。花须柳眼各无赖, 紫蝶黄蜂俱有情。万里忆归元亮井,三年从事亚夫营。 ... |
无锡火车站提醒广大旅客:车站电话订票业务暂停_网易财经 上行下行直通临客基本方案L127/L128西安-上海3.594.0323.0123.051 L167/L168郑州-上海5.485.5223.5323.571 ...L233/L234成都-上海5.546.0023.4323.471节前上海客运、车辆段担当节后成都局担当... |
成都金沙车站 -->成都网址大全|www.028wz.com 113路 市区线路 (金沙公交站--十里店公交站[7:00-20:00]) 成都公交集团运兴三公司 无人售票 普通车1元 上行: 金沙公交站 - 铁门坎 - 成温立交桥东 - 大庆路 - 金罗路 - 抚琴西路西 - 营门口立交桥南 - 营门口立交桥北 - 会展中心 -... |