线路名称:218路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:06:00-20:00;终点站首末车时间:06:00-20:00;所属公司:成都公交集团龙泉巴士公司; |
站点信息: 成仁公交站 - 龙舟路 - 二环路静居寺路口 - 静居寺路 - 沙河大桥 - 静居寺南路 - 川师成教院 - 沙河铺路口 - 川师大北门 - 大观堰 - 洪河镇政府 - 洪河大道口 - 十洪路口 - 分水村 - 金旗大道 - 南巷子 - 大面镇 - 连山村 - 十二公里 - 界牌工业园区 - 向阳桥 - 书房村 - 龙二环驿都大道 - 龙一环驿都大道 - 龙泉汽车总站 |
相关资讯 |
广铁集团文件_andy_新浪博客 广铁集团文件_andy_新浪博客,andy,广州机务段新交路:以下列车广州(东)武昌间使用广州机务段ss8(9)型电力机车,并且由广州乘务片乘务员担当,按双班单司机值乘:t16/5广州北京西(直供电)、t90/89广州石家庄、t98/7九龙/广州东北京西... |
四川成都龙泉最好打胎的医院在哪里 - 已回答 - 天涯问答 正在发表回答,请稍候 四川成都龙泉最好打胎的医院在哪里 [ 医院 丽水市] |
成都金沙车站到龙泉的汽车 - 四川问答 - 第七吧问答社区 成都金沙汽车客运站电话:028-87345329 成都金沙汽车... 成都哪里有到龙泉的车站 五桂桥,金沙车站,火车北站 成都218路 郊区线路 成仁公交站--龙泉汽车总站 06:00-20:30 主动刷卡 无卡购票 普通车1-2元 成都公交集团龙泉巴士公司... |
标签列表:C - 我来房产 成都上行锦绣楼盘论坛 成都上行锦绣楼盘怎样 成都上行锦绣楼盘 成都上行锦绣最新价格 成都上行锦绣房子质量如何 成都上行锦绣房价 成都上行锦绣房产 成都上行锦绣开发商 成都上行锦绣出售 成都上行锦绣价格 成都上行锦绣什么时候交的房 ... |
报表 - NC管理系统 103481 GameWatcher.exe 2010-04-13 18:25:44 222.210.162.232(四川省成都市 电信) 103480 wj.exe 2010-04-13 18:24:33 218.90.143.26(江苏省无锡市 老地方网吧(通扬路78号)) ... |