|
|
|
|
成都151路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:151路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:50-19:50;所属公司:成都公交集团运兴公司; |
站点信息: 华兴路口 - 福锦路二段北 - 福锦路一段南 - 福锦路一段 - 福锦路一段北 - 武侯大道双星大道口东 - 武兴二路南 - 武兴二路 - 武兴二路北 - 潮音大道武青东四路口 - 潮音大道 - 潮音大道北 - 阳公桥 - 五大花园 - 晋阳路东 - 武阳大道北 - 逸都路西 - 逸都路 - 逸都路东 - 二环路少陵路口 - 紫藤路 - 浣花滨河路 - 浣花滨河路东 - 浣花南路 - 青羊宫 - 百花中心站 |
相关资讯 |
从南京浦珠北路到南京江南大酒店怎么走?_南京江南大酒店相关问答_汉庭... 从南京浦珠北路到南京江南大酒店怎么走? 问题答案 您好,您可以从浦珠北路步行至威尼斯水城,乘坐151路下行(柳州路-鼓楼),在鼓楼换乘游1路下行(中山陵-南京火车站),抵达公交总公司.步行至南京江南大酒店,欢迎您通过同程预订! ... |
鼓楼(中山北路)公交站,南京鼓楼(中山北路)公交站,... 鼓楼(中山北路)公交站,南京鼓楼(中山北路)公交站,南京鼓楼(中山北路)地图,交通信息在线 jt160.com |
-成都公交线路查询-成都公交查询网 成都公交线路查询 公交路线 公交站点 公交换乘 成都公交线路查询: 成都公交站点查询: 成都公交换乘查询: 至 ...13路 上行: (天府广场西→黄田坝) 下行: (黄田坝→天府广场西) 151路 上行: (百花中心站→簇桥) 下行:... |
沈阳市公交列表 - 普加地图 沈阳所有公交线路列表,为您提供准确的沈阳公交车,沈阳公交,沈阳公交路线,沈阳公交线路地图,沈阳公交地图查询,公交换乘路线查询信息,是您的生活助手和出行指南。 |
成都至广元火车n862为什么现在不停竹园坝 - 已回答 - 天涯问答 福银高速 桃山同心固原 151 银川绕城高速(南环段) 25 新疆:[2005年 546公里] 吐乌高速(专用车道) 吐鲁蕃小草湖 ...铁路派出2000余人抢修 昨日凌晨4点左右,宝成线下行方向抢通,随即前往成都方向的列车开行,车速控制在每小时25公里... |
|
|
|
|