线路名称:870路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:龙泉城市公交公司; |
站点信息: 石经寺 - 石经加油站 - 大田坝 - 大佛村 - 31公里 - 29公里 - 滴水村 - 山泉镇 - 桃花故里 - 山泉职业学校 - 七里埂 - 24公里 - 白阳桥 - 山泉镇政府 - 张家大院 - 山泉小学 - 山泉加油站 - 联合村 - 飞龙桥 - 龙泉区医院 - 龙泉水厂 - 桃花沟 - 燃灯路口 - 长柏路口 - 龙泉交通局 - 龙泉广场 - 永安路口 - 花都酒店 - 龙泉二中 - 龙泉汽车总站 |
相关资讯 |
天大盘略为带量平盘报收 - 免费文档下载 600106G渝路桥4.7104.7904.5904.620-0.85863942 600107美尔雅3.6203.6203.5103.530-1.39714899 600108G亚盛2.0002.0701.9702.0502.500325473 600109成都建投0.0000.0000.0000.0000.0000 ... |
周三特卖·成都+海螺沟5日自由行(川航) - 上海- 度假预订 - 携程旅行网 携程旅行网提供上海出发周三特卖·成都+海螺沟5日自由行(川航)旅游度假产品。★ 每周特卖,限时抢购,机不可失!<br> ★ 悠闲假期,去成都享受天国小吃和巴蜀文化。<br |
管理员 就在全球为了应对气候变化而... 目前A870在国内仅昆明厂使用较多,具有5、6个电站的实例,水头均在600~800米内。其他厂家使用该转轮较少。...我们的远足是从Midgely Bridge开始的,沿着弯弯曲曲的小路一直向下行。一路上,天空湛蓝,只有几抹淡淡的云浮在天空... |
中信证券公司 变更后公司注册地址为:成都市高新区紫微东路16号.变更后企业法人营业执照注册号为:企股川总字第02859 号. 2)2006 年4 月24 日,经公司股权分置改革相关股东会议审议通过公司股权分置股改方案:公司原非流通股股东支付10:1 的对价,... |
上市公司公告 _ 数据中心 _ 东方财富网 历史沿革 四川圣达实业股份有限公司(以下简称:“本公司”)前身为“上海隆源双登实业股份有限公司”,经批准于2006年3月20正式自上海迁入成都市高新区紫微东路16号。原“上海隆源双登实业股份有限公司”的前身为北京隆源实业股份有限... |