|
|
|
|
成都341路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:341路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:30-22:00;所属公司:成都公交集团东星公司; |
站点信息: 成洛路公交站 - 联合小区 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥路中 - 双桥北二街口 - 双桥路西 - 玉双路 - 天祥寺 - 武城大街 - 岳府街 - 冻青树 - 忠烈祠西街 - 白丝街 - 文武路东 - 江汉路东 - 江汉路西 - 万和路 - 八宝街 - 东门街 - 槐树街东 - 槐树街西 - 永陵路东 - 抚琴西路东 - 抚琴西路西 - 蜀汉路同和路口 - 蜀汉路 - 蜀汉路西 - 三环路羊犀立交桥北 - 三环路成灌立交桥南 - 茶店子公交站 |
相关资讯 |
四川/稻城亚丁、蜀山之王、海螺沟双飞十天,广州旅游线路,广州度假,... 到观景台后,还可下行到冰川底部,近距离观赏冰川。但步行比较累,时间也较长。3)可在步行处乘四川特有的滑杆上...宿:磨西镇同上 第十天 磨西84KM二郎山隧道123KM雅安134KM成都广州(341KM) (含早午餐)乘车返成都,经二郎山遂道,... |
白丝街公共汽车站,成都白丝街公交站,成都白丝街地图,交通信息在线... 当前城市:成都 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都列车时刻 成都问路吧 成都公交网 ...341路[下行] 成洛路公交站 → 联合小区 → 万年场 → 双桥路东 → 双桥路中 → 双桥北二街口 → 双桥路西 →... |
从成都的双桥子怎么坐车去郫县?_重庆问题_PCauto快问 从成都的双桥子怎么坐车去郫县? pcvix7 - 上校 十级 1. 步行至双桥路中,乘341路下行(成洛路公交站-茶店子公交站),至蜀汉路下车,乘305路(金沙车站-郫县客运中心),至郫县北大街下车,步行至郫县汽车站 纠错 距离:35.89公里 2... |
到四川新华电脑学校公交车路线_(四川新华电脑学校)新华笨笨的空间 72路上行[换乘1次] 方案4: 106路上行→ 34路[换乘1次] 方案5: 341路下行→ 72路上行[换乘1次] 方案6: 341路下行→ 34路[换乘1次] 方案7: 81路上行→ 72路上行[换乘1次] 方案8: 81路上行→ 34路[换乘1次] 方案9: 4路上行→... |
永陵路口巴士站,成都永陵路口公交站,成都永陵路口地图,公交网 jt160.cn 成都公交网 永陵路口 [返回] 341路[上行] 茶店子公交站 → 三环路羊犀立交桥北外侧 → 蜀汉路西 → 蜀汉路 → ...513路[下行] 簇锦北路 → 百锦路 → 华兴南路 → 簇桥 → 川藏路华兴路口 → 川藏路中段 → 南桥村 → 八益家具城... |
|
|
|
|