线路名称:64路下行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-22:00;终点站首末车时间:6:00-22:00;所属公司:成都公交集团运兴公司; |
站点信息: 金沙公交站 - 青羊大道口 - 清溪东路西 - 清溪西路东 - 二环路战旗路口 - 成温路立交桥 - 清江东路 - 中医附院 - 金河路 - 人民公园 - 西御街 - 天府广场东 - 中西顺城街 - 上西顺城街 - 锣锅巷 - 省市政务中心 - 北大街 - 簸箕街 - 梁家巷 - 解放路一段 - 高笋塘 - 驷马桥 - 洪家坡 - 昭觉横路 - 昭觉寺公交站 |
相关资讯 |
公交线路调整网上征意见-春申景城业主论坛-上海房地产门户-搜房网 2006年第一批公交新辟、延伸、调整计划 一、支持区(县)公共交通发展 序号 类型 线路 |
五块石电器市场公交站,成都五块石电器市场公交站,... 五块石电器市场公交站,成都五块石电器市场公交站,成都五块石电器市场地图,交通信息在线 |
首届“维修风采”大赛 - 【活动区】 - 《家电维修》技术论坛 |... 首届“维修风采”大赛 《家电维修》技术论坛 家电维修杂志社是国内最专业的电子维修,家电维修门户 - discuz! board |
中国铁路编组站(统计) - 草根杂谈 - 中安论坛 安徽论坛|安徽博客|... 成都东 成都 单向三级四场 车站办理能力由日办理货物列车88列、6800辆(2001年9月查定能力)增加到日7列、8400辆;...办理行车、调车和溜放作业,最多一次储存30钩溜放进路。下行编组场头部为机械化驼峰,峰尾设简易驼峰。... |
成都新房,成都最新楼盘成都房地产社区门户网HOUSE100网 置信丽都花园丽府 [→业主论坛](在售) 二环路南四段丽都路 028-85078800 成都置信房产公司 12000.00 三益公 [→业主论坛](在售) 春熙路北口进入120米右侧 028-86088811 成都市兴文投资发展有限公司 暂无资料 九峰国际汽车博览新城... |