|
|
|
|
成都541路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:541路上行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:06:30-21:00;终点站首末车时间:06:30-21:00;所属公司:蓉双公交客运公司; |
站点信息: 万年场 - 双林路东 - 双桥子 - 经华南路 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 龙舟路 - 二环路静居寺路口 - 静居寺路 - 沙河大桥 - 静居寺南路 - 双师成教院 - 沙河堡 - 川师大北大门 - 大观堰 - 赖家新桥 - 国槐街北 - 国槐街 - 三环路娇子立交桥东 - 成都烟厂 - 幸福梅林 - 三圣乡政府 - 三圣花乡市场 - 红砂村 - 刘家花园 - 荷塘月色 - 龙华寺 - 汽摩商城 - 银河花园 |
相关资讯 |
请问谁知道上海市地铁三号线宝杨路站临近公交车站吗? 爱问知识人 531B路 人民广场--延安中路--成都北路--北张华浜--泰和路--同济支路--水产路--宝杨路--友谊路--牡丹江路--宝山医院--宝山镇 541路 鸿兴路--中兴路--同心路--虹口足球场--上农新村--大柏树--纪念路--江湾镇--高境新村--何家湾--张华浜--... |
兴宁桥公交站,宁波兴宁桥公交站,宁波兴宁桥地图,交通信息在线 jt160... 空调541路[上行] 南站 → 望湖市场 → 兴宁桥 → 浩河 → 江厦公园 → 外滩(汽车北站) → 宁大附属医院 → 白沙路 → 东鹰花园 → 大庆北路 → 大通桥 → 孔浦 → 半路凉亭 → 怡江新村 → 路林市场 → 工程学院东校区... |
毛桂花走天下 五桂桥坐 536路在 莲桂南路 换乘 12路到 川师北大门 五桂桥坐 536路在 牛市口 换乘 541路/104路到 川师北大门 ...出发地: 天津华城宾馆 目的地: 四通彩钢 线路1: 从宾西桥出发,乘坐835路上行(华苑西路-学院区公交站),在土城换乘... |
人民日报华南分社公交站,广州人民日报华南分社公交站,... 人民日报华南分社公交站,广州人民日报华南分社公交站,广州人民日报华南分社地图,交通信息在线 jt160.com |
成都琉璃厂旁边是不是有个卫校_已解决问题_搜狗问答 三环路琉璃立交桥南坐 331路上行 ,在 三环路大件路口 下车, 步行至 华西医大卫校 再不就是 成都畜牧兽医学校 (大约距离6公里多):三环路琉璃立交桥东坐 330路 ,在 三环路狮子山立交桥东 下车, 步行至 三环路娇子立交桥东 换乘 541路 ,... |
|
|
|
|