线路名称:113路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:成都公交集团运兴公司; |
站点信息: 十里店公交站 - 十里店 - 二仙桥东路 - 二仙桥 - 建设北路三段东 - 双建路中 - 双建路北 - 桃蹊路西 - 二环路东一段 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 梁家巷 - 一环路北三段 - 人民北路 - 白马寺 - 九里堤南路 - 沙湾东一路 - 会展中心 - 金沙路东 - 金沙路 - 营门口立交桥东 - 营门口立交桥南 - 抚琴西路西 - 文华路 - 大庆路 - 成温路立交桥 - 铁门坎 - 金沙公交站 |
相关资讯 |
[分享]高速公路通车里程表及全国各地景区景点门票价格一览表 -... 长春自驾车友会论坛 云南思小高速公 思茅98小勐养 我国第一条经过热带雨林的生态高速公路建成通车 4月6日,云南省思茅市至西双版纳傣族自治州小勐养高速公路正式通 ... - discuz! board |
金华市碧云房地产中介有限公司 - 各行业通讯录 - 酷我资料网... 酷我资料网 1 金华市碧云房地产中介有限公司五一路分公司 陈健生 0579 2345522 五一路126号1幢底层9号营业房 321000 房地产居间、代理和咨询服务(凡涉及许可及专项审批 ... - discuz! board |
(绝美康巴)成都、科技之城西昌(卫星发射基地、螺髻山、邛海、泸山)、... 广州乘机飞成都(飞行时间约2小时),接机后成都市区午餐,餐后乘(K113次/13:20-23:04分)硬卧前往西昌;...到观景台后,还可下行到冰川底部,近距离观赏冰川。但步行比较累,时间也较长。 3、可在步行处乘四川特有的滑杆上... |
中海船务代理有限公司 [4/14] 成都港进港大件公路将开建 大件运输无障碍(52) [4/14] 上海港连日大雾散去 国际航行船舶出入境起高峰(63) ...[11/4] 港口业:外贸继续低迷 集装箱景气下行(174) [11/4] 泉州港首次跻身全球集装箱港口百强(198) ... |
梁家巷_成都梁家巷_3G巴士网成都公交查询|chengdu.3gbus.net 多宝寺 → 槐树店路 → 成洛路建材路口 → 槐树店 → 东虹路口 → 来龙村 → 青龙村 → 十陵镇政府 → 成都大学 下行: 成都大学 → 十陵镇政府 → 青龙村 → 来龙村 → 东虹路口 → 槐树店 → 成洛路建材路口 → 槐树店路 → 多宝寺... |