|
|
|
|
成都116路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:116路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-19:30;终点站首末车时间:7:00-19:30;所属公司:成都公交集团郫县巴士公司; |
站点信息: 九里堤公交站 - 长久村 - 金府路西 - 茶店子西口 - 跃进村 - 金牛宾馆 - 金泉路 - 土桥 - 全兴路 - 全兴路中 - 陈家桅街 - 成都公交装修厂 - 万福村 - 龙吟路口 - 成灌路犀浦东 - 成灌路犀浦 - 团结路口 - 恒山北街 - 珠江东街 - 泰山南街 - 西区大道天虹路口 - 西区大道天宇路口 - 百草路西 - 百草路 - 电子科大清水河校区 |
相关资讯 |
中国路线-北京奥运会火炬接力途经城市--中国清真寺联盟资讯频道--打造... 中国路线-北京奥运会火炬接力途经城市,清真寺,中国清真寺,全国清真寺,中国清真寺联盟,全国清真寺联盟,清真寺联盟,相册,网络相册,日记,心情日记,博客,论坛,打造全国最大的清真寺联盟,www.china774.com |
法意::每日更新 696、成都市社会保险事业管理局与华夏证券有限公司成都马家花园营业部、华夏证券有限公司[(2000)成经初字第95号] 697、四川朝阳机器厂与重庆海庆实业总公司、重庆市人民政府驻上海办事处、重庆市国有资产管理局[(1999)游经初字第56号] ... |
【免费】南京紫园地产项目_销讲手册-129页-2009年-南京,紫园,地产项目,... 今天,保利物业管理有限公司业务遍及北京、上海、广州、深圳、武汉、哈尔滨、成都、郑州、苏州等国内大中城市。...麒麟门西站->麒麟门->麒麟门新大街->悦民路 121路(上行) 石门坎(五洲家居装饰广场)-->晨光(跨世纪物流中心) ... |
期货吧_搜搜搜吧 69 0 智尚德丰:大豆、豆粕增仓上行 重回上升通道 123.119.163.* 03-01 123.119.163.* 683 24 北京期货开户!...自己才是真 01-27 成都期货开户 58 0 怎么参与股指期货投资,如何参与股指期货投资 angel 01-26 angel ... |
08川藏记 7月14日从成都出发, 沿川藏南线318国道,21天骑行和3天的休整游玩,两千两百多公里的路途,于8月6日下午 ...颠了整整三天的砂石搓 板路,又是Z字的急坡上行,又是捏刹车捏到手掌抽筋的搓板下坡,每天下午遭遇夹着山区... |
|
|
|
|