线路名称:109路下行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-21:00;终点站首末车时间:6:30-21:00;所属公司:成都公交集团星辰公司 |
站点信息: 桂溪公交站 - 科华中路南 - 棕树十街坊 - 新希望路中 - 新希望路 - 人南立交桥东 - 人南立交桥西 - 玉林南路 - 芳草东街 - 玉林北路 - 九茹村 - 小天北街 - 小天小区 - 浆洗街 - 南郊路 - 鸿雁路 - 文庙后街 - 东城根上街 - 商业街口 - 羊市街 - 八宝街 - 西月城街 - 金仙桥路 - 西体路 - 西体北路南 - 西体北路北 - 九里堤南路 - 九里堤南路北 - 九里堤中路南 - 九里堤中路北 - 九里堤北路 - 星汉路 - 星河路东 - 星河路西 - 九里堤公交站 |
相关资讯 |
62路公交线路_最成都晓得,你身边的百科全书 百科 > 成都 > 交通 > 查看词条 62路公交线路 上行:茶店子公交站 - 三环路羊犀立交桥北 - 三环路金牛立交桥南 - ...4路公交车线路 109路公交线路 111路公交线路 49路公交线路 304路公交线路 19路公交线路 关于词条 标题: ... |
前程无忧地图 869路上行(成都北路南京西路) 距54米 148路(成都北路南京西路) 距83米 109路下行(南京西路) 距107米 |
八宝街公交站,成都八宝街公交站,成都八宝街地图,交通信息在线 jtxxol... 当前城市:成都 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都列车时刻 成都问路吧 成都公交网 ...109路[下行] 桂溪公交站 → 科华中路南 → 棕树十街坊 → 新希望路中 → 新希望路 → 人南立交桥西 → 玉林南路 →... |
九茹村公共汽车站,成都九茹村公交站,成都九茹村地图,交通信息在线... 当前城市:成都 成都交通信息 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都问路吧 成都列车时刻 成都公交网 ...109路[下行] 桂溪公交站 → 科华中路南 → 棕树十街坊 → 新希望路中 → 新希望路 → 人南立交桥西 → 玉林南路 →... |
成都-锦里中路通祠路公交车 锦里中路通祠路公交线路查询 成都-锦里中路通祠路公交车 锦里中路通祠路公交线路,公交车路线查询-锦里中路通祠路公交 |