线路名称:867路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:6:00-19:00;终点站首末车时间:6:00-19:00;所属公司:龙泉驿区联运有限公司; |
站点信息: 十陵公交站 - 三环路成南立交桥南 - 丛树村 - 宝耳路 - 航天路 - 三环路龙潭立交桥南 - 三环路龙潭立交桥 - 三环路龙潭立交桥北 - 三环路成绵立交桥东 - 三环路成绵立交桥 - 三环路成绵立交桥西 - 北三环路四段东 - 北三环路四段 - 富森美家居 - 三环路川陕立交桥东 - 将军碑 - 熊猫大道口 - 富森美家居北门 - 青龙建材市场 - 白莲村 - 一里村 - 新华村 - 熊猫基地 - 蜀龙大道口 - 回龙社区 - 松柏村路口 - 银杏园路口 - 成都市干部疗养院 - 三河场 - 三河嘉苑 - 三原外国语学校 - 毗河大桥 - 锦水河东路口 - 泥巴沱路口 - 新都工业园区 - 四川音乐学院 - 芙蓉名城 - 天府香城 - 桂林医院 - 新都钟楼客运站 |
相关资讯 |
首页 油脂油料市场总体供给平衡的局面限制价格上行空间。 油脂 - 豆类期货拉开反弹序幕 近期南美天气炒作促使大豆价格从底部反弹,豆类期货阶段性底部基本确认,反弹之路已经开始,逢低做多仍然是最佳策略。首先,节后豆类成交活跃,... |
新都区公交线路简介 - 新都便民信息 - 新都窝友网-房产|招聘|地图|... 新都窝友网-房产|招聘|地图|商家|培训|二手|交通 经过“新都区政府”共有 6 条公交线路:新都2路、新都4路、新都5路、新都6路、新都7a路、新都10路新都2路郊区线路新都公交客运站--泗崇小区[06:50-19:00 ... - discuz! board |
上海南站 汇达苑整租_上海一居出租/两居室出租/三居出租 | 上海表格网 最新发布的上海整租信息:1. 靠上海南站,长寿坊,两室一厅2. 靠近上海南站地铁站,华东理工大学就在附近3. 金塘小区 老沪闵路 靠近上海南站 |
富森美家居北门地图 成都富森美家居北门公交巴士地图 - 成都公交 成都富森美家居北门公交巴士(共1条路线) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 富森美家居北门公交巴士 (共1条路线) 867路(十陵公交站-新都钟楼客运站)十陵公交站--新都钟楼客运站06:00-19:00主动购票刷卡无效普通车1-3元... |
从天津诚基中心到福至里怎么走最近_已解决问题_搜狗问答 线路2: 从长沙路出发,乘坐867路上行(李家园-富民路公交站),在小营门换乘613路上行(海河外滩公园-广东路公交站),抵达广东路公交站.约3.04公里 线路3: 从长沙路出发,乘坐631路下行(水木天成-大学生公寓),在小营门换乘613路上行... |