|
|
|
|
成都119路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:119路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:20-19:00;终点站首末车时间:7:20-19:00;所属公司:成都公交集团北星公司; |
站点信息: 西南交大老校区 - 交桂路 - 九里堤公交站 - 成都花卉博览园 - 青杠路 - 郎家花卉市场 - 西南交大新校区 |
相关资讯 |
高庵公交站,蚌埠高庵公交站,蚌埠高庵地图,交通信息在线 jt160.com 119路[下行] 客运北站 → 行知学校 → 蔬菜批发市场 → 解放路桥北 → 吴庵 → 吴庵农贸市场 → 高庵 → 八中 → 淮上区政府 → 小蚌埠 → 朝阳路桥北 → 淮河路 → 朝阳路大桥 → 红旗一路 → 第一人民医院 → 第一人民医院门诊部... |
【沪上公交】数字线路版[附早班末班时间]请大家提出修改意见,... 119路 泰东路 05:00-23:00 云莲路 05:30-23:00 泰东路、东方医院、浦东南路(下行单向)、世纪大道、新上海商业城、张杨路、潍坊路、浦电路、蓝村路、浦建路、北园路、龙阳路、东方电视台、兰陵路、浦三路、东方路、博文路、齐河路、... |
2007年1月抽查盗版情况 中铁七局集团武汉工程有限公司成都金牛区泉水D线项目部 成都市金牛区洞子口乡泉水D线道路、排水工程 987 中铁十一局成都北编组站项目部 下行到达场压缩空气站 988 中自控(北京)环境工程有限公司 成都市第二污水处理厂紫外线消毒渠道工程... |
藕渠公交站,常熟藕渠公交站,常熟藕渠地图,交通信息在线 jt160.com 常熟119路[下行] 职教中心 → 东南管委会 → 金仓集贸市场 → 黄浦江路 → 苏锋村 → 东南大道 → 前港工业园 → 渠中大桥 → 藕渠 → 藕渠中学 → 镇政府 → 锦绣苑(金山苑) → 金山菜场 → 锦荷佳苑 → 世纪大道 → 湖苑新村 →... |
雨花台南大门公共汽车站,南京雨花台南大门公交站,南京雨花台南大门地图... 雨花台南大门公共汽车站,南京雨花台南大门公交站,南京雨花台南大门地图,交通信息在线 jtxxol.com |
|
|
|
|