线路名称:307路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档);起点站首末车时间:7:00-19:30;终点站首末车时间:7:00-19:30;所属公司:成都公交集团东星公司; |
站点信息: 簇桥 - 川藏路华兴路口 - 川藏路中段 - 南桥村 - 八一家具城 - 太平园 - 川藏路高新路口 - 佳灵路 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 二环路神仙树路口 - 二环路玉林南路口 - 人南立交桥西 - 人南立交桥东 - 二环路科华路口 - 章灵寺 - 磨子村 - 磨子桥 - 新南路 - 新南门 - 纱帽街 - 东门大桥 - 东风路 - 水碾河 - 水碾河路 - 双桥子 - 塔子山公园 - 五桂桥公交站 |
相关资讯 |
【官方版】上海公交线路查询表 - 上海巴士公交 - 都市上海- 上海生活... 都市上海01线 南泉新村6:00-23:00 桃浦公路5:30-22:30 南泉新村、仁济东院(上行单向)、宁阳路、浦电路、第一八佰伴、东方医院、浙江中路、石门一路、陕西北 ... - discuz! board |
南京东路站 上海公交站点搜索-丁丁地图 输入南京东路站并点击搜索,你可以找到经过南京东路站这个公交站点的所有公交线路,你还可以查看更多公交站点以及各个公交线路的详细信息。 |
亚华大酒店公交站,保定亚华大酒店公交站,保定亚华大酒店地图,... 亚华大酒店公交站,保定亚华大酒店公交站,保定亚华大酒店地图,交通信息在线 jt160.com |
重庆307线公交查询_重庆307线公交车路线 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 重庆307线公交线路 307线公交 ¥1~55:30--16:45重庆冠忠公交集团|主城区...成都公交 天津公交 武汉公交 西安公交 东莞公交 厦门公交 佛山公交 苏州公交 沈阳公交 郑州公交 ... |
公交查询系统 成都307路 市区线路 五桂桥公交站--簇桥[07:00-19:30] 无人售票 刷卡无效 主动投币 普通车1元 高档车2元 上行: 五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 双桥子 - 水碾河路 - 水碾河 - 牛王庙 - 芷泉街 - 东门大桥 - 纱帽街 - 红星路四段 -... |