您的位置:首页 > 公交查询 > 望锦桥公交
今天是:
城市公交
兴义公交查询
温州公交查询
徐州公交查询
盐城公交查询
遵义公交查询
扬中公交查询
珠海公交查询
池州公交查询
扬州公交查询
百色公交查询
温岭公交查询
仪征公交查询
张家港公交查询
巴中公交查询
北海公交查询
镇江公交查询
滁州公交查询
白城公交查询
防城港公交查询
诸暨公交查询
成都望锦桥
公交站点:
望锦桥
途经公交:
846路
郊区线路 茶店子公交站--华牧路口[06:20-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北
-
三环路羊犀立交桥南
-
西三环路四段北
-
西三环路四段中
-
西三环路四段南
-
三环路苏坡立交桥北
-
三环路苏坡立交桥南
-
西三环路三段
-
三环路武青立交桥
-
三环路万春路口
-
三环路草金立交桥
-
西三环路二段
-
三环路武科东四路口
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道铁佛段
-
七里大道口
-
簇桥北路武侯大道口
-
簇桥北路
-
簇锦南路
-
三婆殿
-
望锦桥
-
川藏路口
-
新苗村
-
武侯大道文昌段
-
文昌村
-
月亮湾
-
学府路二段
-
学府路一段
-
常乐小区
-
锦华路机场路口
-
长江路二段
-
宗申流溪别院
-
水电科研所
-
大件路口
-
四川大学新校区东门
-
白家路口
-
江安花园
-
四川大学新校区
-
川大路口
-
光明小区
-
川大文星花园
-
西航港大道一段
-
双华小区
-
龙飞腾小区
-
四川特驱
-
天威新能源
-
碧晶科技
-
华牧路口
213路
郊区线路 大业路--双流客运中心[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
大业路
-
浆洗街
-
高升桥
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
川藏路文化路口
-
望锦桥
-
成双大道武侯大道口
-
成双大道龙井工业区路口
-
金花镇
-
江安河
-
接待寺
-
接待寺南
-
一〇三厂
-
迎春桥
-
锦绣华都
-
三强北路一段
-
三强南路一段
-
长冶路口
-
电力大厦
-
双流客运中心
404路
市区线路 城东客运中心--译华外国语学校[06:00-20:00] 无人售票 刷卡无效 主动投币 普通车1元 高档车2元
城东客运中心
-
皇经楼新居
-
石胜路
-
琉新路
-
包江桥
-
永安路东
-
永安路中
-
高河坎
-
科华南路北
-
火车南站东路
-
火车南站
-
火车南站机场路
-
机场路新光路口
-
紫荆东路东
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高棚大道
-
高棚大道北
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道铁佛段北
-
福锦路一段北
-
福锦路一段
-
福锦路一段南
-
百锦路
-
簇桥广场
-
簇锦北路
-
簇锦南路
-
龙井西街
-
川藏路武侯大道口
-
望锦桥
-
成双大道二段东
-
成双大道二段西
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠
-
簇马路三段
-
少管所
-
西线沟路
-
译华外国语学校
相关资讯
,刘绪才(业务主管):,028-5011199,028-5010489/5011
四川省成都市望锦机器厂联系方式 刘绪才(业务主管) 先生 电话: 028-5011199 传真: 028-5010489/5011 地址: 中国成都市外南簇桥望锦桥街5号 邮编: 610043 公司主页: http://www.mmimm.com/CRD399355/
成都213路公交车路线|成都213路公交线路|成都213路公交乘换方案查询 -...
成都213路公交线路站点查询 上行: 大业路 - 浆洗街 - 高升桥 - 红牌楼 - 佳灵路 - 川藏路高新路口 - 太平园 - 八一家具城 - 南桥村 - 川藏路中段 - 川藏路华兴路口 - 川藏路文化路口 - 望锦桥 - 成双大道武侯大道口 - 成双大道龙井工业...
成都广告业
四川晚霞广告公司 / 通锦桥路89号 / 028-6255687 成都和嘉广告有限公司 / 四川省成都市青羊区太升北路28号“华信大厦”16层 / 13088020354 成都市智联广告有限公司 / 四川省成都市青羊区新华大道玉沙路144号晶爵大厦4楼 / 028-86752768 ...
成都404路公交线路查询
下行:少管所--江安河休闲公园--簇马工业区--李家祠--马家河村委--新苗村小学--川藏路益民加气站--望锦桥夜市--龙井开发区--金太阳幼儿园--三医院--簇桥文化站--商业街--簇桥雕塑--政府公园--铁佛名苑--簇桥广场--七里大道口--铁佛村...
成都公交线路 - 中国旅游观光网
顺江路、龙舟路、成仁路口、东光小区、沙河大桥、成都市社科院、琉璃场、皇经社区、桦林园 4路公交线路 五桂桥中心...成都航校、桂溪公交站 6路区间路公交线路 航空路东站(桂溪站) 新会展中心 7:50-18.20 空调车2元,普通车1元 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.