您的位置:首页 > 公交查询 > 金航路北公交
今天是:
城市公交
盐城公交查询
百色公交查询
扬中公交查询
滁州公交查询
扬州公交查询
泸州公交查询
诸暨公交查询
北海公交查询
仪征公交查询
咸宁公交查询
张家港公交查询
石林公交查询
防城港公交查询
镇江公交查询
合肥公交查询
白城公交查询
象山公交查询
贵港公交查询
白山公交查询
长春公交查询
成都金航路北
公交站点:
金航路北
途经公交:
806路
郊区线路 双流客运中心--中和镇[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
双流客运中心
-
电力大厦
-
东升小学
-
长治路口
-
东升镇政府
-
锦绣华都
-
迎春桥
-
一〇三厂
-
接待寺南
-
接待寺
-
高林路
-
江安河大桥
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路常乐小区
-
信息工程学院
-
学府路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
金家桥
-
三元村
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路石羊路口
-
机场路站华路口
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
金桂花园
-
中和镇
813路
郊区线路 华阳客运站--双流蛟龙工业港[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
省广电校
-
红瓦村
-
云店村
-
白家火车站
-
双流水泥厂
-
成雅高速白家立交
-
白家综合市场
-
白家镇
-
川大路黄河路口
-
四川大学新校区东门
-
大件路黄河路口
-
黄河路棠湖路口
-
航空港路口
-
长江路机场路口
-
锦华路机场路口
-
锦华路常乐小区
-
凉水井村
-
李家祠东
-
李家祠西
-
金航路南
-
金航路
-
金航路北
-
金花镇
-
江安河大桥
-
高林路
-
接待寺
-
双流环城路
-
双楠大道
-
美凯龙货架厂
-
蛟龙工业港双流园区
404路
市区线路 城东客运中心--译华外国语学校[06:00-20:00] 无人售票 刷卡无效 主动投币 普通车1元 高档车2元
城东客运中心
-
皇经楼新居
-
石胜路
-
琉新路
-
包江桥
-
永安路东
-
永安路中
-
高河坎
-
科华南路北
-
火车南站东路
-
火车南站
-
火车南站机场路
-
机场路新光路口
-
紫荆东路东
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高棚大道
-
高棚大道北
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道铁佛段北
-
福锦路一段北
-
福锦路一段
-
福锦路一段南
-
百锦路
-
簇桥广场
-
簇锦北路
-
簇锦南路
-
龙井西街
-
川藏路武侯大道口
-
望锦桥
-
成双大道二段东
-
成双大道二段西
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠
-
簇马路三段
-
少管所
-
西线沟路
-
译华外国语学校
521路
市区线路 马家寺--川师大北大门[07:00-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴中路南
-
前景市场
-
草金路货运大道口
-
金履路口
-
桂花路口
-
草金路七里路口
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠
-
凉港路北
-
凉港路
-
成信院培训中心
-
常乐小区
-
信息工程学院
-
机场路长江路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
三元村何家巷子
-
太平寺路口
-
机场路成雅高速路口
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路石羊路口
-
机场路益州大道口
-
火车南站东路
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
净居寺二环路口
-
净居寺路
-
成渝路沙河大桥
-
川师大北大门
523路
市区线路 火车北站--天艺村休闲庄[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
金泉路口
-
金泉路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
双星大道成温路口
-
光华大道立交桥
-
培风村
-
双星大道北一段
-
花龙门小区
-
机九路
-
机投镇
-
金草路半边村
-
白佛寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里村
-
七里路西
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路三段
-
信息学院培训中心
-
学府路二段
-
文昌南路
-
月亮湾
-
天艺村休闲庄
相关资讯
成都二环路西一段南 公交车站 成都公交路线查询-网票在线
簇锦北路 簇锦南路 三婆殿 望锦桥 成双大道武侯大道口 西部鞋都 金花镇 金航路北 金航路 金航路南 李家祠 少管所 西线沟路 →以下为返程路线: 李家祠 金航路南 金航路 金航路北 金花镇 西部鞋都 成双大道武侯大道口 望锦桥 三婆殿 ...
五福一队_成都五福一队公交站_成都公交站点_成都公交查询_CNCN.com
金航路北 - 金航路 - 金航路南 - 李家祠西 - 李家祠东 - 凉水井村 - 锦华路常乐小区 - 信息工程学院 - 学府路二段 - 黄河北路机场路口 - 空港基地 - 黄河中路二段中 - 圣菲蔚蓝海- 成都新天地 - 白家车管所 - 桂花堰 - 仁和街 -...
成都.火车南站公交车次
簇桥 - 龙井路 - 三婆殿 - 簇锦南路 - 龙井西街 - 川藏路武侯大道口 - 望锦桥 - 成双大道二段东 - 成双大道二段西 - 金花镇 - 金航路北 - 金航路 - 金航路南 - 李家祠 - 簇马路三段 - 少管所 - 西线沟路 - 译华外国语学校 (共52站) ...
成都806路公交查询 806路公交线路查询
-- 金航路 -- 金航路北 -- 金花中学 -- 接待寺 -- 一〇三厂 -- 迎春桥 -- 锦绣华都 -- 东升镇政府 -- 长治路口 -- 东升小学 -- 电力大厦 -- 双流客运中心 为公交事业出份力,点一下广告来支持我们 免费发布信息 快速查询 ...
请问下,从成都火车北站到金花镇该怎么走啊?怎么乘车?在哪乘车呢?...
- 金兴南路北 - 金兴南路 - 金兴南路南 - 七里村 - 七里路西 - 金花镇 - 金航路北 - 金航路 - 金航路南 - 李家祠西 - 李家祠东 - 凉水井村 - 锦华路三段 - 信息学院培训中心 - 学府路二段 - 文昌南路 - 月亮湾 - 天艺村(共61站) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.