您的位置:首页 > 公交查询 > 锦华路机场路口公交
今天是:
城市公交
胶州公交查询
张家口公交查询
即墨公交查询
龙海公交查询
余姚公交查询
济南公交查询
海口公交查询
海宁公交查询
个旧公交查询
莱芜公交查询
莱西公交查询
琼海公交查询
莱州公交查询
龙岩公交查询
聊城公交查询
三亚公交查询
宁波公交查询
鄂尔多斯公交查询
临沂公交查询
蓬莱公交查询
成都锦华路机场路口
公交站点:
锦华路机场路口
途经公交:
846路
郊区线路 茶店子公交站--华牧路口[06:20-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北
-
三环路羊犀立交桥南
-
西三环路四段北
-
西三环路四段中
-
西三环路四段南
-
三环路苏坡立交桥北
-
三环路苏坡立交桥南
-
西三环路三段
-
三环路武青立交桥
-
三环路万春路口
-
三环路草金立交桥
-
西三环路二段
-
三环路武科东四路口
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道铁佛段
-
七里大道口
-
簇桥北路武侯大道口
-
簇桥北路
-
簇锦南路
-
三婆殿
-
望锦桥
-
川藏路口
-
新苗村
-
武侯大道文昌段
-
文昌村
-
月亮湾
-
学府路二段
-
学府路一段
-
常乐小区
-
锦华路机场路口
-
长江路二段
-
宗申流溪别院
-
水电科研所
-
大件路口
-
四川大学新校区东门
-
白家路口
-
江安花园
-
四川大学新校区
-
川大路口
-
光明小区
-
川大文星花园
-
西航港大道一段
-
双华小区
-
龙飞腾小区
-
四川特驱
-
天威新能源
-
碧晶科技
-
华牧路口
804路
郊区线路 石羊场客运中心--双流[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元 高档车1.5-3.5元
石羊场公交站
-
三元村
-
大件路大同路口
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港路口
-
学府路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
天鹅宾馆
-
民航培训部
-
双流机场
-
双流机场中门
-
双流机场西南门
-
机场专用路口
-
三公桩
-
双流迎宾路口
-
双流外环路口
-
双流客运中心
-
电力大厦
-
东升小学
-
长治路口
-
东升镇政府
-
双流大市场
-
弘民路口
-
双流老车站
-
城西路口
-
棠湖公园
-
双流电视台
-
仁和路口
-
一杆旗路
-
五洞桥
-
双流展览馆
-
双流体育中心
-
东升二中
813路
郊区线路 华阳客运站--双流蛟龙工业港[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
省广电校
-
红瓦村
-
云店村
-
白家火车站
-
双流水泥厂
-
成雅高速白家立交
-
白家综合市场
-
白家镇
-
川大路黄河路口
-
四川大学新校区东门
-
大件路黄河路口
-
黄河路棠湖路口
-
航空港路口
-
长江路机场路口
-
锦华路机场路口
-
锦华路常乐小区
-
凉水井村
-
李家祠东
-
李家祠西
-
金航路南
-
金航路
-
金航路北
-
金花镇
-
江安河大桥
-
高林路
-
接待寺
-
双流环城路
-
双楠大道
-
美凯龙货架厂
-
蛟龙工业港双流园区
816路
郊区线路 火车南站--黄甲车站[06:40-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
火车南站
-
机场路站华路口
-
机场路石羊路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港路口
-
学府路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
锦华路二段
-
棠湖中学新校区
-
西南民大新校区
-
久居福
-
大件路长城路口
-
四川大学新校区路口
-
文星镇
-
原山别墅
-
江安河大桥
-
中科院光电所
-
川师大航空港校区
-
华夏旅游商务学校
-
成雅高速双流路口
-
恩威集团
-
双流看守所
-
空港安置小区
-
双华场
-
丰达饲料
-
杨桥
-
贵仙林
-
黄甲车站
304路
市区线路 五桂桥公交站--双流机场[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站西路
-
机场路站华路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村成雅路口
-
太平寺路口
-
三元村何家巷子
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港路口
-
机场路长江路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
双流机场候机楼
-
双流机场客运中心
-
机场十号公路
306路
市区线路 新南门汽车站--西南民大新校区[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:30 周五至周六20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
新南门汽车站
-
锦兴路东
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
洗面桥街
-
一环路南四段东
-
一环路南四段
-
一环路高升桥路口
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥元华
-
文昌路新机场路口
-
文昌路中
-
文昌路大件路口
-
文昌路南
-
学府路二段东
-
学府路二段
-
学府路一段
-
锦华路三段
-
锦华路机场路口
-
临港路三段东
-
临港路三段
-
临港路二段
-
西南民大新校区
相关资讯
公交查询系统
路线站点换乘 成都846路 郊区线路 茶店子公交站--华牧路口 06:20-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元 ...信息工程学院 - 锦华路常乐小区 - 机场路锦华路口 - 长江路二段 - 宗申流溪别院 - 水电科研所 - 大件路黄河路口 -...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
锦华路机场路口 - 锦华路二段 - 锦华路一段 - 长城路一段北 - 长城路一段 - 长城路二段北 - 长城路二段 - 文星镇 (共 46 站) 成都市338路 茶店子公交站--簇桥[6:30-20:00] 无人售票 普通车1元市区线路 线路: 茶店子公交站 -...
五桂桥公交站 成都公交线路及站点查询 城市镜像成都城市站Cititic
三环路蓝天立交桥 庆云村成雅路口 太平寺路口 三元村何家巷子 金家桥 白家路口 美好花园 月亮湾路口 航空港路口 学府路口 信息工程学院 锦华路三段 锦华路机场路口 双流机场候机楼 双流机场 下行: 双流机场 川航大厦喇叭口 锦华路机场...
成都信息工程学院 公交车站 成都公交路线查询-网票在线
大件路大同路口 三元村 830路 双流锋圣公司 郊区线路 信息工程学院--空港二路华牧路口 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 信息工程学院 学府路口 长江路机场路口 川大路黄河路口 江安花园 四川大学新校区 四川大学新校区路口 ...
成都二环路西一段南 公交车站 成都公交路线查询-网票在线
神仙树北路 神仙树南路北 神仙树南路南 机场路石羊路口 三环路蓝天立交桥 庆云村 太平寺 三元村 金家桥 白家路口 美好花园 月亮湾路口 信息工程学院 锦华路常乐小区 →以下为返程路线: 川航大厦喇叭口 锦华路常乐小区 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.