您的位置:首页 > 公交查询 > 绵阳2路线路
今天是:
城市公交
赣榆公交线路
高邮公交线路
郑州公交线路
海门公交线路
曲靖公交线路
淮安公交线路
长治公交线路
周口公交线路
江都公交线路
姜堰公交线路
迁安公交线路
驻马店公交线路
江阴公交线路
富阳公交线路
靖江公交线路
香格里拉公交线路
保定公交线路
金坛公交线路
句容公交线路
廊坊公交线路
绵阳2路
公交线路:
2路
线路注释:市区线路 火车客站-永兴汽车站 夏季6:20-21:30 冬季6:30-21:00 无人售票1元
站点详情:
上行:
南河体育中心
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
御安街
-
御营小学
-
洞天公园
-
飞来石大桥
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
3536厂
-
新川汽车广场
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴上场口
-
狮子山村
-
九洲体育馆
下行:
九洲体育馆
-
狮子山村
-
永兴上场口
-
永兴开发区
-
永兴下场口
-
金祥寺
-
普明中学
-
温州商贸广场
-
凝祥寺
-
火炬大厦
-
新川汽车广场
-
3536厂
-
万向装饰建材城
-
花园市场
-
火车客站
-
飞来石大桥
-
洞天公园
-
御营小学
-
御安街
-
御营坝
-
饮马大桥
-
南河路中段
-
南河体育中心
相关资讯
阿凡达 绵阳影讯 (2010年2月4日)
今天,2月4日 选择影院 今天,2月4日 今天 涪城区 返回顶部涪城区 绵阳电影院 本网站所有产品设计(包括造型,颜色,图案和观感),功能及其展示形式,均已受版权或产权保护。 任何公司及个人不得以任何方式复制部分或全部,违者将依法...
四川绵阳市成绵路小学(0816-2233129)
本页资料是四川绵阳市成绵路小学的初步介绍,还有四川绵阳市成绵路小学的详细地址:成绵路23号,绵阳市成绵路小学的联系电话:0816-2233129,联系人:。随着我们工作人员的努力,会不断更新四川绵阳市成绵路小学的最新信息。
一民航教练机坠毁四川绵阳市郊农田2人死亡
据悉,成都市至绵阳市的公路距离为120多公里。(完)
绵阳公交8路_绵阳8路公交路线_绵阳8路公交车
绵阳8路公交级路查询:包含绵阳8路公交线路经过的站点信息,早班晚班时间等相关的信息查询
绵阳小二路最晚开到几点 | 生活服务 | 杂七杂八 | 老紫竹
绵阳小二路最晚开到几点?我在饮马桥(御营坝这边)上班 晚上11点多一点才能下班.这个时候还有没小二路?我该去哪搭最好?有人说12点有 有人说11点半有 有人还说开通宵 脑壳都大了 天天打的好贵哦p你上个...,生活服务,杂七杂八,老紫竹
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.