您的位置:首页 > 公交查询 > 饮马大桥公交
今天是:
城市公交
东营公交查询
灵宝公交查询
肥城公交查询
衡水公交查询
菏泽公交查询
宣城公交查询
昆明公交查询
胶南公交查询
临安公交查询
唐山公交查询
胶州公交查询
即墨公交查询
武安公交查询
济南公交查询
莱芜公交查询
阳泉公交查询
建德公交查询
邢台公交查询
莱西公交查询
芜湖公交查询
绵阳饮马大桥
公交站点:
饮马大桥
途经公交:
2路
市区线路 火车客站-永兴汽车站 夏季6:20-21:30 冬季6:30-21:00 无人售票1元
南河体育中心
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
御安街
-
御营小学
-
洞天公园
-
飞来石大桥
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
3536厂
-
新川汽车广场
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴上场口
-
狮子山村
-
九洲体育馆
5路
市区线路 石塘乡-警钟街 夏季6:20-22:00 冬季6:40-22:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
石塘乡
-
绵绢路口
-
饮马大桥
-
御营坝
-
安昌桥
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
警钟街(市中心医院)
19路
市区线路 平政汽车站-南湖汽车站 夏季6:10-21:30 冬季6:20-20:30 无人售票1元,IC卡0.8元
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
综合市场
-
先锋路口
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
33路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:40-21:00 空调车夏季(5-9月)2元,IC卡1.5元,冬季(10-次年4月)1元,IC卡1.00元
圣水寺
-
圣水七队
-
高水八队
-
高水
-
平政村
-
平政桥
-
综合市场
-
先锋路口
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
南河路中段
-
南河大桥
-
索桥
40路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
花园南街
-
飞云大桥
-
洞天公园
-
公汽司加气站
-
西一巷
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
南山中学
-
南山菜市
-
南山路
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
47路
市区线路 永兴6:35-18:10约30分钟一班 无人售票1-1.5元
永兴汽车站
-
永昌路口
-
新皂镇
-
龙泉寺
-
石梯子村
-
地主梁
-
古井村八队
-
古井村
-
蟠龙村
-
蟠龙村四队
-
新民村十队
-
瓦店村七队
-
东岳路口
-
石塘镇
-
绵绢路口
-
饮马大桥
-
石塘乡
49路
市区线路 夏季6:10-19:00冬季6:20-18:40 无人售票1元 ,IC卡1.00元
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学院
-
文武村二社
-
文武村三社
-
文武居民点二区
-
文武居民点一区
-
文武村一社
-
桃源村
-
桃源村四社
-
三元村七社
-
三元村
-
塘汛镇
-
友谊村一社
-
友谊村三社
-
拱桥
-
金广村
-
金广水库
64路
市区线路 夏季5:20-19:00冬季6:10-18:20 有人售票1-2元
大西门
-
健安街
-
饮马大桥
-
绵绢路口
-
石塘镇
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
赵家沟
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村二社
-
广福村一社
-
新顺村三社
-
新顺村四社
-
吴家路口
-
连线路二段
-
源龙街口
-
吴家南街
-
新顺村八社
-
尹家坟
-
圣福寺
-
孔雀村五社
-
三清观村
-
三清观村七社
-
穿山洞村
-
金峰镇
72路
市区线路 7:00-18:00 无人售票2元
职业技术学院
-
师范学院
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南河路口
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
金阳公寓
-
滨河路西段
-
花园南街
-
荷花东街
-
长青街
-
三河埝村
-
温州商贸广场
-
永兴开发区
-
狮子山村
-
九州体育馆
-
师范学院磨家校区
范家村专线
市区线路 夏季6:20-20:00冬季7:00-18:40 无人售票1元
南河体育中心
-
健安街
-
饮马大桥
-
绵绢路口
-
石塘镇
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
范家村五社
-
范家村四社
-
范家村
-
范家村一社
相关资讯
富乐大桥--绵阳公交站点_绵阳公交网_mianyang.by84.com
绵阳72路 [电子地图] 市区线路 7:00-18:00 无人售票2元 职业技术学院 - 师范学院 - 仙人桥 - 芙蓉桥 - 游仙财保公司 - 海棕路 - 饮马大桥 - 南河路口 - 南河路中段 - 富乐大桥 - 御营坝 - 金阳公寓 - 滨河路西段 - 花园南街 -...
绵阳东方红大桥住宿,绵阳东方红大桥旅馆,绵阳东方红大桥便宜酒店,...
2-6折超优惠全国各地酒店宾馆住宿预订,价绝对低于酒店前台对外价,令您的旅途省心省事更便捷!...
绵阳南河大桥,绵阳市南河大桥
饮马大桥 - 11. 南河路中段 - 12. 南河大桥 - 13. 南河体育中心 - (范家村专线共有13个公交站点,绵阳南河大桥) 鸿越专线公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 鸿越专线公交站点表 鸿越专线所属公交车公司 ...
绵阳公交线路_绵阳公交线路查询
公汽司(剑南市场) - 二医院 - 安昌桥 - 御营坝 - 饮马大桥 - 代家湾 - 高架桥 - 南山加气站 - 南山寺 - 红星村四社 - 红星村八社 - 南湖汽车站 - 二号路口 - 三号路口 - 川音绵阳艺术学院 - 文武村二社 - 文武村三社 - 文武居民点二区...
南河大桥_绵阳_8684公交网
下行 范家村 - 范家村四社 - 范家村五社 - 瓦店村一组 - 瓦店子 - 东岳路口 - 石塘镇 - 绵绢路口 - 饮马大桥 - 南河路中段 - 南河大桥 - 南河体育中心 - 范家村一社 (共13站) 1路 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱有奖纠错...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.