您的位置:首页 > 公交查询 > 凝祥寺公交
今天是:
城市公交
常熟公交查询
常州公交查询
喀什公交查询
新乡公交查询
丹阳公交查询
高邮公交查询
信阳公交查询
海门公交查询
淮安公交查询
郑州公交查询
江都公交查询
姜堰公交查询
周口公交查询
阿克苏公交查询
石家庄公交查询
江阴公交查询
靖江公交查询
思茅公交查询
驻马店公交查询
灵宝公交查询
绵阳凝祥寺
公交站点:
凝祥寺
途经公交:
2路
市区线路 火车客站-永兴汽车站 夏季6:20-21:30 冬季6:30-21:00 无人售票1元
南河体育中心
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
御安街
-
御营小学
-
洞天公园
-
飞来石大桥
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
3536厂
-
新川汽车广场
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴上场口
-
狮子山村
-
九洲体育馆
15路
市区线路 建国门-花亥镇 6:30、8:30、10:00、12:00 有人售票1-2元
建国门
-
汉龙桥
-
富乐路
-
七星楼
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
3536厂
-
新川汽车广场
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴上场口
-
狮子山
-
黎家院
-
方登寺
-
双土地
-
青岗岭
-
界牌派出所
-
界牌镇
-
金凤村
-
竹林村
-
白鹤岭
-
安县丁字路口
-
安县中心广场
-
安县行政中心
-
广厦市场
-
花亥工业园
-
安县中学
-
安县汽车站
-
花亥镇
相关资讯
经过绵阳火车客站的公交路线-You84绵阳公交查询网
绵阳 共有 16 条路线经过 火车客站,以下是1-16项 2路 上行 火车客站->花园市场->万向装饰建材城->3536厂->新川汽车广场->火炬大厦->凝祥寺->温州商贸广场->普明中学->金祥寺->永兴下场口->永兴开发区->永兴上场口->永兴汽车站...
★汽车以旧换新补贴政策 阆中到绵阳永兴最近的乘车路线★_车市流行资讯
七星楼花园小区金龙宾馆火车客站花园市场万向装饰建材城海棠花园3536厂新川汽车广场火炬大厦凝祥寺温州商贸广场金祥寺永兴下场口永兴开发区永兴开发区--永兴上场口狮子山--松山寺黎家院--西南一钓方登寺--方灯寺村委会双土地青岗岭--双...
绵阳晚报.蜀龙网 __绵阳市打击非法营运专项整治行动领导小组办公室公告
15 胡顺志 川B58798 羚羊 绵阳市高新区菩提寺村四组 404医院 16 赵相平 川BC8906 富康 绵阳市石塘镇蟠龙村12组 ...44 谭建 川BD7526 桑塔纳 涪城区城郊乡凝祥寺村八组 平政车站 45 杨斌 川BF2737 夏利 绵阳西山东路40号 富临医院 ...
绵阳兴阳电气有限公司 - 商业信息搜索专家
企业机构:绵阳兴阳电气有限公司 ...
资阳市城市建筑安装工程公司绵阳分公司
资阳市城市建筑安装工程公司绵阳分公司 公司地址/Address: 普明乡凝祥寺村八社 Cheung Heung Puming condensate Teramura eight clubs 邮编/Zip:621000
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.