|
|
|
|
成都115路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:115路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:成都公交集团星辰公司; |
站点信息: 君平街 - 小南街北 - 人民公园 - 文庙后街 - 鸿雁路 - 浆洗街 - 黉门后街 - 国学巷 - 电信路北 - 电信路南 - 小天小区 - 小天北街 - 九茹村 - 玉林北路 - 芳草东街 - 玉林南路 - 桐梓林小区 - 桐梓林南路 - 人民南路四段南 - 火车南站 - 站华路北 - 站华路 - 站华路南 - 府城大道中段 - 天府长城 - 石墙村 - 赵家坝小学 - 裕民村 - 裕民村三组 - 人南外环立交桥 - 成都出口加工区 - 新会展中心北侧 - 新会展中心东侧 - 新会展中心南侧 - 天府软件园东侧 - 新会展中心公交站 |
相关资讯 |
光明桥公交站,马鞍山光明桥公交站,马鞍山光明桥地图,交通信息在线... 115路[下行] 塘岔(祝平诊所) → 九中 → 曙光新村 → 曙光路 → 中北驾校 → 张家村 → 光明桥 → 团结新村 → 绿洲花园(高潮村) → 首创水务 → 市中心医院门诊部 → 市中心医院 → 中北巴士公司 → 火车站 (共14站) ... |
芳草东街公交站,成都芳草东街公交站,成都芳草东街地图,交通信息在线... 115路[下行] 新会展中心公交站 → 天府软件园东侧 → 新会展中心南侧 → 新会展中心东侧 → 新会展中心北侧 → 成都出口加工区 → 益州大道中段北 → 锦悦西二路东 → 成汉南路南 → 民丰大道西段 → 剑南大道民丰大道口 →... |
【桐梓林中路/新光路(路口)】Mapbar_地图 mapbar为您提供桐梓林中路/新光路(路口)相关信息详细介绍,并包含桐梓林中路/新光路(路口)附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询 |
柏林南区公交站,石家庄柏林南区公交站,石家庄柏林南区地图,... 柏林南区 → 北新街小学 → 军械学院西门 → 北新和平路口 → 北荣宁安路口 → 北荣兴凯路口 → 金亿城服装广场 → 新华电子广场(纪念碑) (共24站) 115路[下行] 新华电子广场(纪念碑) → 金亿城服装广场 → 北荣兴凯路口 →... |
四平路彰武路(同济大学)公共汽车站,上海四平路彰武路... 四平路彰武路(同济大学)公共汽车站,上海四平路彰武路(同济大学)公交站,上海四平路彰武路(同济大学)地图,交通信息在线 jtxxol.com |
|
|
|
|