线路名称:866路下行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:6:30-19:30;终点站首末车时间:6:30-19:30;所属公司:龙泉驿区联运有限公司; |
站点信息: 双龙桥 - 双碑村 - 二河村 - 马方村 - 螺河桥 - 柏合镇 - 蒋家大院 - 柏林村 - 长梁村 - 建设村 - 新桥村 - 冬瓜桥 - 八一村 - 大面镇 - 大面中街 |
相关资讯 |
大面镇_成都大面镇公交路线查询 - 有车公交网 有车公交网 >>成都公交车 >> 搜索结果 一共为您找到 5 条和 大面镇 相关的公交线路 218路[点击查看地图线路] ...866路[点击查看地图线路] 我要纠错 郊区线路 大面中街--双龙桥[06:30-19:30] 普通车1-3元 公交卡无效 |
中国国电集团公司2009年度第二期中期票据募集说明书-债券频道-金融界 金融界债券频道债券公告栏目为您提供中国国电集团公司2009年度第二期中期票据募集说明书等相关内容。 |
广东路西南楼地图 天津市广东路西南楼公交巴士地图... 下行:天津博物馆(博物馆公交站)--越秀路--广东路西南楼--西楼--泰达园--鸿华里--马场道--重庆道--崇仁里--滨江商厦...866路: 澄江路5:50--7:30 → 太阳城公交站18:30-21:00 ;(区间)澄江路5:50--21:00 → 倚虹东里7:40-20:30 1.50元,... |
日报·资讯 成都研究中心 电话:028-86762595 传真:028-86762595 地址:四川省成都市青羊区锣锅巷122 号云龙大厦1309 室 邮编:610017 特别声明: 本报版权归上海普益投资顾问有限公司所有,未经版权人允许,任何人不得对本报进行任 ... |
华夏回报(160303)2007年年度报告 _ 华夏回报(002001)基金公告 _... 公司总部设在北京,在北京、上海、深圳和成都设有分公司。华夏基金是全国首批社保基金投资管理人、首批企业年金基金...合计 4,051,866 123,313,792.82 117,703,935.09 (3)报告期末债券正回购交易中作为质押的债券 ... |