|
|
|
|
成都311路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:311路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-19:50;终点站首末车时间:6:30-19:50;所属公司:成都公交集团郫县巴士公司; |
站点信息: 安靖镇 - 高桥村 - 林湾公交站 - 西南交大新校区 - 龙吟路中 - 龙吟路口 - 兴业街 - 商业步行街 - 西区花园 - 百草路天朗路口 - 百草路天河路口 - 西芯大道天河路口 - 西芯大道东 - 何家桥 - 何家二队 - 何家三队 - 土龙路口 - 高家村 - 蜀汉西路 - 蜀汉路西 - 蜀汉路 - 蜀汉路同和路口 - 黄忠小区 - 青羊大道北 - 双清中路 - 双清中路南 - 金沙公交站 |
相关资讯 |
东康庄村公交站,保定东康庄村公交站,保定东康庄村地图,交通信息在线... 客运中心 → 大自然建材城 → 焦庄路口 → 吉恒园 → 大阳 → 下闸 (共40站) 311路[下行] 下闸 → 大阳 → 吉恒园 → 焦庄路口 → 大自然建材城 → 客运中心 → 东康庄村 → 罐头厂 → 烟厂 → 脑血管医院(刘守庙) → 省医院南口 →... |
文一西路狮山路口公共汽车站,杭州文一西路狮山路口公交站,... 文一西路狮山路口公共汽车站,杭州文一西路狮山路口公交站,杭州文一西路狮山路口地图,交通信息在线 jtxxol.com |
广鸿花园公交站,佛山广鸿花园公交站,佛山广鸿花园地图,交通信息在线... 311路[下行] 熹涌 → 汉达电脑厂 → 新海岸厂 → 工业区大道 → 世纪路 → 顺达厂生活区 → 广鸿花园 → 华庭轩 → 置富花园 → 伦教邮局 → 伦常路中 → 御景坊 → 培教中学 → 伦教医院 → 郑敬怡职业中学 → 顺德立交桥 →... |
郫县犀浦镇川大锦城学院站到成都五桂桥车站怎么坐公交车 - 四川问答 -... 线路9: 从犀浦镇出发,乘坐305路区间(金沙车站-郫县客运中心),在金沙车站换乘64路下行...成都新南门到川外成都学院该怎么做公交车?上行还是下行? 刷卡无效 普通车1元 蜀都公共汽车公司 上行:川大锦城学院... |
蜀汉西路_成都公交查询 成都公交查询网(bus.chajt.com)查询在成都所有经过蜀汉西路和到达蜀汉西路的公交车和公交线路信息 |
|
|
|
|