线路名称:511路区间下行 |
线路信息:全程票价(元):1.00/2.00(高档);起点站首末车时间:07:00-19:00;终点站首末车时间:07:00-19:00;所属公司:成都天运公交公司; |
站点信息: 合作镇 - 清源环街北 - 顺江小区 - 顺江小区路口 - 西源大道芙蓉大道口 - 西源大道新创路口 - 新创路南 - 中医大高新校区 - 新创路北 - 西芯大道迪康大道口 - 迪康大道 - 西区大道迪康大道口 - 西区大道天虹路口 - 今日花园 |
相关资讯 |
隧道网 蓝村路~浦电路区间隧道工程是轨道交通明珠线二期工程的重要部分,是上海市重大工程之一。工程地处浦东新区东方路的闹市区,隧道全线总长2072m,包括上行线和下行线两条隧道,施工工期为2000年12月15日~2002年1月9日。... |
华西都市报 创兴科技5.67-0.03-0.014.80盘整区间未破,暂观望。 中牧股份6.720.100.067.69需消化整理,一般关注。 复星实业12.300.170.693.10短期维持平衡市,跟踪。 伊力特5.110.060.36-4.66下行无量走势,持币。 ... |
二环路北二段-成都公交站点查询-游搜搜Usousou.com 路西一段南-15.红牌楼-16.东方家园红牌楼店 (共16站) 511路 查看电子地图 市区线路 512建材市场--今日花园...69路区间 查看电子地图 市区线路 火车北站公交站--金沙公交站[06:30-20:30] 普通车:投币1元、普通车0.9元、... |
北京 | 北京生活日志 线路1: 从角门南站出发,乘坐511路上行(角门南站-方庄东路),到方庄桥北下车,在方庄桥西换乘988路下行...323路区间车 (七里庄–小营北站) 上行: 七里庄 - 岔路口(丰台) - 七里庄 - 丰台北路 - 天为建材城 - 丽泽桥 -... |
钱江农场公共汽车站,杭州钱江农场公交站,杭州钱江农场地图,... K511区间[下行] 新湾公交站 → 三新村 → 火星村 → 灯塔村 → 金星村(萧山区) → 建一村 → 杏花村(河庄南) → 岩丰路口 → 建设村 → 龙虎路口 → 观潮城 → 赭山路口 → 红山二分场 → 红山农场 → 劳改支队 → 红垦 → 省农业科技园... |