|
|
|
|
成都806路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:806路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:6:40-19:00;终点站首末车时间:6:40-19:00;所属公司:双流阳光公交公司 |
站点信息: 双流客运中心 - 电力大厦 - 东升小学 - 长治路口 - 东升镇政府 - 锦绣华都 - 迎春桥 - 一零三厂 - 接待寺南 - 接待寺 - 高林路 - 江安河大桥 - 金花镇 - 金航路北 - 金航路 - 金航路南 - 李家祠西 - 李家祠东 - 凉水井村 - 锦华路常乐小区 - 信息工程学院 - 学府路口 - 航空港路口 - 月亮湾路口 - 美好花园 - 白家路口 - 金家桥 - 三元村 - 太平寺 - 庆云村 - 三环路蓝天立交桥 - 新北小区 - 机场路石羊路口 - 机场路站华路口 - 火车南站 - 火车南站东路 - 科华南路北 - 科华南路府城大道口 - 府城大道东段 - 天府长城 - 石墙村 - 赵家坝小学 - 裕民村 - 裕民村三组 - 人南外环立交桥 - 成都出口加工区 - 新会展中心北侧 - 新会展中心东侧 - 新会展中心南侧 - 天府软件园东侧 - 华楠半岛 - 三利宅院 - 中和下场口 - 中和职中 - 中和中学 - 中和老车站 - 中和上场口 - 金桂花园 - 中和镇 |
相关资讯 |
华西都市报 成都建投8.858.419.84-1.012.10小幅震荡横盘,观望。 中科英华6.556.227.28-3.2526.38小幅上扬,观望。 ...路桥建设7.186.827.980.562.49上行动力积蓄,暂观望。 景谷林业6.366.047.07-0.621.14波动空间收窄,持币。 ... |
天际岭隧道北公交站,长沙天际岭隧道北公交站,长沙天际岭隧道北地图,... 天际岭隧道北公交站,长沙天际岭隧道北公交站,长沙天际岭隧道北地图,交通信息在线 jt160.com |
经过卢浦大桥的公交线路有几条?_已解决问题_搜狗问答 东新路->武宁新村->叶家宅路->常德路->安远路->海防路->康定路->江宁路->石门二路->成都北路->南京西路->延安中路->...上行:长峰新村-->卢浦大桥 上海强生公共汽车有限公司,电话:50828400,时间(往卢浦大桥方向:05:30-23:00,往长峰新村... |
公交站点查询_成都人南外环立交桥站_爱帮公交网 成都人南外环立交桥,人南外环立交桥详细信息,经过人南外环立交桥的公交车,人南外环立交桥_站点地图,成都爱帮公交网 |
电视机维修实例(维修手记)[转]_电视机、显示器维修技术_... 20.成都C47-851F彩电:颜色不稳,一会一遍红色,一会一遍兰色。更换视放集成电路块JU0190,修复。 ...开机测电源板上行供电B1电压只有23V,拨下电源板给主板供电的插件P40Q,在电源板B1供电滤波电容C822两端接入100W/... |
|
|
|
|