|
|
|
|
成都九里堤南路北 |
|
公交站点:九里堤南路北 |
途经公交: 75路 市区线路 九里堤公交站--晨辉北路[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 群星路西 - 群星路 - 九里堤中路北 - 九里堤中路南 - 九里堤南路北 - 九里堤南路 - 西体北路北 - 西体北路南 - 王爷庙 - 万福桥 - 大安西路 - 星辉中路 - 星辉东路 - 星辉东路东 - 游乐园 - 石油路口 - 一环路建设路口 - 建设南新路 - 建设南新路南 - 新鸿南路 - 新华公园后门 - 双林北支路 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 晨辉东路 - 晨辉北路 106路 市区线路 成仁公交站--九里堤公交站[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 成仁公交站 - 三官堂 - 莲桂南路 - 莲花一区 - 海椒市 - 牛市口 - 经华南路 - 双桥子 - 双桥路中 - 双桥北二街口 - 双桥路西 - 玉双路 - 天祥寺 - 东安北路 - 红星路口 - 玉沙路 - 正通顺街 - 北大街 - 簸箕街 - 梁家巷 - 一环路北三段 - 人民北路 - 西北桥 - 九里堤南路 - 九里堤南路北 - 西南交大 - 交大路西 - 香榭里 - 九里堤公交站 109路 市区线路 九里堤公交站--桂溪公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 九里堤公交站 - 星河路西 - 星河路东 - 星汉路 - 九里堤北路 - 九里堤中路北 - 九里堤中路南 - 九里堤南路北 - 九里堤南路 - 西体北路北 - 西体北路南 - 西体路 - 金仙桥路 - 西月城街 - 八宝街 - 羊市街 - 商业街口 - 东城根上街 - 文庙后街 - 鸿雁路 - 南郊路 - 浆洗街 - 洗面桥街 - 衣冠庙 - 玉林北路 - 芳草东街 - 玉林南路 - 人南立交桥西 - 新希望路 - 新希望路中 - 棕树十街坊 - 科华中路南 - 桂溪公交站 342路 市区线路 建设南路--中海国际[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 中海国际社区 - 土龙路口 - 土桥村 - 高家村 - 蜀汉西路 - 蜀汉路西 - 红色村 - 红色村一组 - 二十中 - 茶店子 - 五里村 - 金房苑西路 - 银沙北街 - 群星路西 - 群星路 - 九里堤中路北 - 九里堤中路南 - 九里堤南路北 - 九里堤南路 - 西体北路北 - 西体北路南 - 王爷庙 - 万福桥 - 大安西路 - 大安中路 - 星辉东路 - 游乐园 - 石油路口 - 一环路建设路口 - 建设南新路 - 建设南新路口 - 建设南二路 - SM广场 - 河畔华苑 - 建设南路 513路 市区线路 千禧花园--簇锦北路[06:50-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 千禧花园 - 星汉路 - 九里堤北路 - 九里堤中路北 - 九里堤中路南 - 九里堤南路北 - 九里堤南路 - 沙湾 - 通锦桥 - 金仙桥路 - 永陵路口 - 永陵路东 - 抚琴小区 - 青羊小区 - 中医附院 - 青羊宫 - 一环路大石路口南 - 一环路菊乐路口 - 高升桥 - 高升桥路东段 - 红牌楼 - 佳灵路 - 川藏路高新路口 - 太平园 - 八益家具城 - 南桥村 - 川藏路中段 - 川藏路华兴路口 - 簇桥 - 三婆殿 - 簇锦南路 - 簇锦北路
|
|
相关资讯 |
西月城街公共汽车站,成都西月城街公交站,成都西月城街地图,... 羊市街 → 八宝街 → 西月城街 → 金仙桥路 → 西体路 → 西体北路南 → 西体北路北 → 九里堤南路 → 九里堤南路北 → 九里堤中路南 → 九里堤中路北 → 九里堤北路 → 星汉路 → 星河路东 → 星河路西 → 九里堤公交站 (共34站) ... |
红牌楼 站牌_成都公交 接上面 永陵路口 金仙桥路 通锦桥 沙弯路 九里堤南路 九里堤南路北 九里堤中路南 九里堤中路北 九里堤北路 星汉路 千喜花园 成都市 802路公共汽车,具体路线如下: 上行 北门车站 互助路口 解放北路一段 高笋塘 火车北站公交站... |
万年场公交站,成都万年场公共汽车站,成都万年场地图,交通信息在线... 一环路建设路口 → 石油路口 → 游乐园 → 星辉东路东 → 星辉东路 → 星辉中路 → 大安西路 → 大安西路西 → 王爷庙 → 西体北路南 → 西体北路北 → 九里堤南路 → 九里堤南路北 → 九里堤中路南 → 九里堤中路北 → 群星路 →... |
成都八一家具城_By84公交线路_www.by84.com - 青羊小区 - 抚琴西路 - 永陵路口 - 金仙桥路 - 通锦桥 - 沙弯路 - 九里堤南路 - 九里堤南路北 - 九里堤中路南 - 九里堤中路北 - 九里堤北路 - 星汉路 - 千喜花园 - (共31站) 513路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00... |
成都公交线路查询|成都公交查询|成都公交站点查询|成都公交换乘查询|... 成都市公交线路查询 成都公交查询网-最新最全的成都公交查询网站,提供成都市的公交线路查询,成都公交路线查询,成都公交车查询,成都公交换乘,成都公交时刻查询,成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都地铁线路查询,成都轻轨线路查询,... |
|
|
|
|