您的位置:首页 > 公交查询 > 双桥北二街口公交
今天是:
城市公交
聊城公交查询
赤水公交查询
三明公交查询
临沂公交查询
平湖公交查询
蓬莱公交查询
贵阳公交查询
喀什公交查询
平度公交查询
青岛公交查询
凯里公交查询
石狮公交查询
青州公交查询
瑞安公交查询
日照公交查询
六盘水公交查询
乳山公交查询
寿光公交查询
黔南公交查询
厦门公交查询
成都双桥北二街口
公交站点:
双桥北二街口
途经公交:
5路
市区线路 成洛路公交站--金沙遗址路[06:00-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
成洛路公交站
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
文武路东
-
江汉路东
-
江汉路西
-
万和路
-
八宝街
-
羊市街
-
商业街口
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄苑街西
-
金沙遗址路
20路
市区线路 红星路广场北--北湖客运站[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日:06:30 收车时间:周日至周四:21:00 周五至周六:21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
红星路广场北
-
红星路二段
-
武城大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
三环路龙潭寺立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
80路
市区线路 五块石客运站--成都大学[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成都大学
-
十陵镇政府
-
青龙村
-
来龙村
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
五块石客运站
101路
市区线路 华侨城--五桂桥公交站[07:00-21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
成洛路建材路口
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
德盛路
-
江汉路东
-
江汉路西
-
通锦桥
-
沙湾路
-
会展中心
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
沙西线南
-
华侨城
101A路
市区线路 九里堤公交站--五桂桥公交站[06:30-21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
德盛路
-
江汉路东
-
江汉路西
-
通锦桥
-
沙湾路
-
会展中心
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
106路
市区线路 成仁公交站--九里堤公交站[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站
-
三官堂
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
双桥子
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
红星路口
-
玉沙路
-
正通顺街
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
341路
市区线路 茶店子公交站--成洛路公交站[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路口
-
槐树街西
-
槐树街东
-
西玉龙街
-
白丝街
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
岳府街
-
武城大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
182路
支线公交 宏济中路口--跳蹬河南路[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
宏济中路口
-
宏济新路口
-
莲花北路东
-
牛市口
-
大田坎
-
一心桥横街口
-
水碾河南街
-
双华南路
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
积步街
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
跳蹬河南路口
-
跳蹬河南路
相关资讯
成都药品零售
四川海王星辰健康药房有限公司双林店 / 四川省成都市成华区双桥北路二街262幢6号 / 028-84346158 ...成都吉康大药房有限责任公司和春药店 / 四川省成都市青羊区鼓楼北二街39号 / 028-86626168 ...
成都_四川省酒店宾馆住宿 | 中国旅行网提供酒店预订住宿详细介绍
免费预订四川省成都市酒店,宾馆,住宿,请访问中国旅行网,为您提供最全最新的酒店预订信息。免费酒店预定电话:400-671-8880。
成都成都公交路线总汇-成都拼客网,拼客成都
1路 市区线路 昭觉寺公交站--八一家具城[6:00-23:00 6:00-23:30] 无人售票 普通车:投币1元、普通卡0.9元、优惠卡1次(2小时内换乘免费)、老年卡免费 高档车:投币2元、普通卡1.8元、优惠卡2次(2小时内换乘免费)、...
成都梁家巷公交地图_成都梁家巷公交查询_成都梁家巷公交车路线 -...
首页 > 成都公交线路 > 成都梁家巷公交线路 106路 成仁公交站 - 九里堤公交站 成仁公交站 - 三官堂 - 莲桂南路 - 莲花一区 - 海椒市 - 牛市口 - 经华南路 - 双桥子 - 双桥路中 - 双桥北二街口 - 双桥路西 - 玉双路 - 天祥寺 -...
社区_网易社区
包含有社区,聊天室,论坛,交友,聊天室,沟通,交流,信息,网络,技术,经济,政史,情感,文学,艺术,体育,交流等大型门户社区论坛站点
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.