您的位置:首页 > 公交查询 > 双桥路东公交
今天是:
城市公交
丽水公交查询
景德镇公交查询
武威公交查询
宿豫公交查询
苏州公交查询
安顺公交查询
宁德公交查询
太仓公交查询
潞西公交查询
泰州公交查询
毕节公交查询
慈溪公交查询
通州公交查询
吴江公交查询
赤水公交查询
莆田公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
贵阳公交查询
绍兴公交查询
成都双桥路东
公交站点:
双桥路东
途经公交:
2路
市区线路 火车北站公交站--五桂桥公交站[06:30-21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
5路
市区线路 成洛路公交站--金沙遗址路[06:00-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
成洛路公交站
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
文武路东
-
江汉路东
-
江汉路西
-
万和路
-
八宝街
-
羊市街
-
商业街口
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄苑街西
-
金沙遗址路
20路
市区线路 红星路广场北--北湖客运站[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日:06:30 收车时间:周日至周四:21:00 周五至周六:21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
红星路广场北
-
红星路二段
-
武城大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
三环路龙潭寺立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
65路
市区线路 火车北站公交站--城东客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:10] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
三友路北
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
马鞍东路
-
马鞍东路东
-
游乐园
-
建设北路一段
-
一环路东一段
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园后门
-
双林北支路
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
75路
市区线路 九里堤公交站--晨辉北路[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
王爷庙
-
万福桥
-
大安西路
-
星辉中路
-
星辉东路
-
星辉东路东
-
游乐园
-
石油路口
-
一环路建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园后门
-
双林北支路
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
晨辉东路
-
晨辉北路
80路
市区线路 五块石客运站--成都大学[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成都大学
-
十陵镇政府
-
青龙村
-
来龙村
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
五块石客运站
91路
市区线路 石羊场公交站--崔家店北二路[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
新鸿路
-
建设南新路南
-
建设南二路
-
建设南路南
-
关家二队
-
崔家店北二路
97路
市区线路 桂溪公交站--十陵镇(成都大学)[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
来龙村招呼站
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
98路
市区线路 八里桥公交站--万科魅力之城[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
八里桥公交站
-
王贾六队
-
王贾村
-
五块石路
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段南
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
人民中路三段
-
人民中路二段
-
西玉龙街
-
中西顺城街
-
总府路
-
春熙路北口
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
建材路北
-
建材路
-
建材路南
-
三环路成渝立交桥西
-
三环路成渝立交桥南
-
东三环路五段
-
三环路航天立交桥北
-
惠王陵西路
-
祥和街
-
东三环路五段
-
万科魅力之城
98路专线
市区线路 八里桥公交站--长融路[07:00-20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
八里桥公交站
-
王贾六队
-
五块石路
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段南
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
人民中路三段
-
人民中路二段
-
西玉龙街
-
中西顺城街
-
总府路
-
春熙路北口
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
长融路招呼站
-
长融路
101路
市区线路 华侨城--五桂桥公交站[07:00-21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
成洛路建材路口
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
德盛路
-
江汉路东
-
江汉路西
-
通锦桥
-
沙湾路
-
会展中心
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
沙西线南
-
华侨城
101A路
市区线路 九里堤公交站--五桂桥公交站[06:30-21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
德盛路
-
江汉路东
-
江汉路西
-
通锦桥
-
沙湾路
-
会展中心
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
114路
市区线路 文德路--新北小区[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
文德路
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
盛隆街
-
倪家桥路东
-
倪家桥路
-
倪家桥路西
-
芳草东街西
-
芳草街
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐中街
-
新北小区
341路
市区线路 茶店子公交站--成洛路公交站[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路口
-
槐树街西
-
槐树街东
-
西玉龙街
-
白丝街
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
岳府街
-
武城大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
402路
市区线路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
青龙场
-
昭觉寺
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
二环路东五段东
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
531路
市区线路 北湖公园--高攀路南[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
北湖公园
-
北湖公园南
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
三环路龙潭立交桥南
-
宝耳路
-
三环路成南立交桥北
-
三环路成南立交桥南
-
三环路来龙桥
-
三环路十陵立交桥
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
成洛路公交站
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花北路东
-
新桂村
-
顺江路
-
三官堂
-
公园路中段
-
竹林村
-
高攀路北
-
高攀路
-
高攀路南
182路
支线公交 宏济中路口--跳蹬河南路[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
宏济中路口
-
宏济新路口
-
莲花北路东
-
牛市口
-
大田坎
-
一心桥横街口
-
水碾河南街
-
双华南路
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
积步街
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
跳蹬河南路口
-
跳蹬河南路
相关资讯
成都市经营金属及金属矿批发的企业名录 黄页 电话号码查询
成都鸿源泰科实公司 地址:四川省成都市成华区双桥路71号 邮编:610051 电话号码: 成都互利诚信钢材贸易有限责任...地址:四川省成都市成华区二环路东段 邮编:610051 电话号码: 成都市成华区恒兴金属材料贸易中心 ...
成都成华酒店点评,酒店评论 - 第 1 到 20 名 –elong.com艺龙旅行网
成都成华酒店点评、评论;...
中国共产党机关企业名录 - 四川黄页、四川企业名录|...
成都量具刃具总厂职工技协综合服务部 地区:四川省·成都市 地址:二环路东一段14号 成都市岷江水利电力技术服务...地址:双桥路北1号 成都科化技术物资公司 地区:四川省·成都市 地址:人民南路四段9号 成都三优保健品研究所 ...
成都市经营机动车燃料零售的企业名录 黄页 电话号码查询
指专门经营机动车燃料及相关产品(润滑油)的零售活动,本目录中所列均为成都辖区范围内的机关、企事业单位,您可以查询它们的电话号码、经营范围、单位所在地址、邮政编码等信息,本网站所有信息免费,仅供参考,感谢使用。
成都十里店公交站点 经过成都十里店公交站点 巴士信息...
-- 三环路龙潭寺立交桥西 -- 成华大道北 -- 成华大道 -- 十里店 -- 崔家店路 -- 崔家店路西 -- 崔家店 -- 跳蹬河 -- 万年场公交宿舍 -- 万年场 -- 双林中横路 -- 双桥路东 -- 双桥子立交桥 535路 路线说明: 535路公交 游乐园--龙潭工业...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.