您的位置:首页 > 公交查询 > 成仁路沙河大桥公交
今天是:
城市公交
博乐公交查询
郴州公交查询
河源公交查询
上海公交查询
衡阳公交查询
黄冈公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
哈密公交查询
伊宁公交查询
花都公交查询
吉首公交查询
黄石公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
成都公交查询
惠州公交查询
嘉兴公交查询
邵阳公交查询
荆门公交查询
成都成仁路沙河大桥
公交站点:
成仁路沙河大桥
途经公交:
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
硫三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
3路
市区线路 九里堤公交站--城东客运中心[06:15-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
会展中心
-
沙湾路
-
通锦桥
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
红星路二段
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
经天路
-
皇经社区
-
经天中路
-
桦林园
-
启明小区
-
城东客运中心
18路
市区线路 琉璃场--富森美家居[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:30 周五至周六21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
琉璃场
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
九眼桥北
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽南街
-
纱帽北街
-
书院街
-
惜字宫南街
-
岳府街
-
冻青树
-
太升路口
-
太升北路
-
曹家巷
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
富森美家居
31路
市区线路 九眼桥--荷塘月色[06:30-18:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九眼桥西
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
毕升路成仁路口
-
金石路北
-
桦彩路
-
三色路
-
永安路三色路口
-
永安路东
-
包江桥
-
石胜路
-
石胜路东
-
成都金港赛道
-
幸福村
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
和平村
-
三圣乡花卉市场
-
东篱菊园路口
-
菏塘月色
65路
市区线路 火车北站公交站--城东客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:10] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
三友路北
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
马鞍东路
-
马鞍东路东
-
游乐园
-
建设北路一段
-
一环路东一段
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园后门
-
双林北支路
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
68路
市区线路 红星路广场南--中和镇[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
红星路广场南
-
纱帽街
-
东门大桥
-
合江亭
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
吉平路
-
金桂花园
-
中和镇
75路
市区线路 九里堤公交站--晨辉北路[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
王爷庙
-
万福桥
-
大安西路
-
星辉中路
-
星辉东路
-
星辉东路东
-
游乐园
-
石油路口
-
一环路建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园后门
-
双林北支路
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
晨辉东路
-
晨辉北路
77路
市区线路 金沙公交站--桦林园[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
金沙公交站
-
战旗东路口
-
新成温路口
-
二环路西一段
-
清水河
-
百花小区
-
大石西路中
-
大石西路东
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
芳草街北
-
芳草街中
-
芳草西街
-
芳草东街
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
人南立交桥东
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
经天路
-
皇经社区
-
桦林园
91路
市区线路 石羊场公交站--崔家店北二路[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
新鸿路
-
建设南新路南
-
建设南二路
-
建设南路南
-
关家二队
-
崔家店北二路
503路
市区线路 机投镇--阳光小区[07:00-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 高档车2元
机投镇
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
草金东路
-
阳公桥
-
金雁路南
-
金雁路北
-
沙堰街
-
东坡大道
-
瑞南路
-
二十一世纪花园
-
瑞联路东
-
光华村街西
-
光华村街
-
光华村街二环路口
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
武侯祠
-
洗面桥横街西
-
洗面桥横街东
-
浆洗街
-
黉门后街
-
小天竺街西
-
人民南路一环路口
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃场
-
经天路
-
皇经社区
-
阳光小区
522路
市区线路 马家寺--中和镇[06:20-19:10] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里路
-
武侯大道七里路口
-
百锦路武侯大道口
-
簇锦北路
-
龙井中街
-
华兴北路
-
龙井村十一组
-
聚龙路
-
南桥村
-
八益家具城
-
太平园
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路南三段
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和镇政府
-
中和镇
536路
市区线路 城东客运中心--十陵小区[06:30-19:50] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
城东客运中心
-
石胜路
-
琉新路
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
成仁路口
-
二环路东五段
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
建材路南
-
杨柳店
-
三环路成渝立交桥西
-
输气站
-
芙蓉社区
-
十陵小区
相关资讯
成都336路公交线路,336路公交站点,336路公交停靠站点,...
三环路大观立交桥南 13 三环路狮子山立交桥北 14 川师南大门 15 成龙路站 16 狮子山站 17 沙河大桥 18 静居寺 19 成仁路公交站 特别声明:以上信息由成都公交公司提供,若因市政道路施工造成公交车改道或站点变更,...
金象嘉园400元/月单间出租万达广场 成仁路沙河大桥人人乐超市对面 -...
金象嘉园400元/月单间出租万达广场 成仁路沙河大桥人人乐超市对面配套设施万达广场 成仁路沙河大桥人人乐超市对面
成渝路沙河大桥-成都公交站点查询-游搜搜Usousou.com
首页 >公交 >成都公交查询 >站点搜索结果 成渝路沙河大桥 一共为您找到3条和成渝路沙河大桥站点相关公交线路 218路 查看电子地图 郊区线路 成仁公交站--龙泉汽车总站[06:00-20:00] 普通车1-2元 上行: 1.龙泉汽车总站-2.龙一环驿都大道...
公交站点搜索_成都_8684公交网
二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路静居寺路口 - 二环路东五段东 - 老成仁路五桂村 - 老成仁路五桂桥 - 老成仁路沙河大桥 - 琉璃场 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 城东客运中心 (共48站) 下行 城东客运中心 - 琉三路口 - 琉璃一街 - 琉璃场...
从 玉龙街到 沙河大桥 的直达和换乘线路 - 成都公交巴士线路数据库...
提供成都公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.