您的位置:首页 > 公交查询 > 牛市口公交
今天是:
城市公交
南昌公交查询
临夏公交查询
泰兴公交查询
洛阳公交查询
萍乡公交查询
上饶公交查询
平凉公交查询
章丘公交查询
马鞍山公交查询
南阳公交查询
新余公交查询
宜春公交查询
庆阳公交查询
平顶山公交查询
余姚公交查询
鹰潭公交查询
崇左公交查询
常熟公交查询
天水公交查询
明光公交查询
成都牛市口
公交站点:
牛市口
途经公交:
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
38路
市区线路 天府广场西--蓝谷地[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
天府广场西
-
东御街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
纱帽街
-
东门大桥
-
东风路
-
水碾河
-
双桥子
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
蓝谷地
40路
市区线路 五桂桥公交站--三圣乡花卉市场[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:45 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:45] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
三环路娇子立交桥东
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
和平村
-
三圣乡花卉市场
47路
市区线路 金沙公交站--成仁公交站[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
成仁公交站
-
三官堂
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
陈家巷
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽街
-
春熙路南口
-
盐市口
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙公交站
65路
市区线路 火车北站公交站--城东客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:10] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
城东客运中心
-
黄经楼新居
-
石胜路
-
琉新路
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
二环路东五段东
-
三官堂
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
建设南新路南
-
建设南一路
-
一环路建设路口
-
建设北路一段
-
游乐园
-
马鞍东路东
-
马鞍东路
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
高笋塘
-
火车北站公交站
75路
市区线路 九里堤公交站--晨辉北路[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
九里堤南路北
-
九里堤南路
-
西体北路北
-
西体北路南
-
王爷庙
-
万福桥
-
大安西路
-
星辉中路
-
星辉东路
-
星辉东路东
-
游乐园
-
石油路口
-
一环路建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿南路
-
新华公园后门
-
双林北支路
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
晨辉东路
-
晨辉北路
91路
市区线路 石羊场公交站--崔家店北二路[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
新鸿路
-
建设南新路南
-
建设南二路
-
建设南路南
-
关家二队
-
崔家店北二路
97路
市区线路 桂溪公交站--十陵镇(成都大学)[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
来龙村招呼站
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
104路
市区线路 天府广场西--赖家新桥[发车时间:07:00 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
天府广场西
-
东御街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
纱帽街
-
东门大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
莲花小区
-
牛沙西路
-
牛沙路
-
牛沙北路
-
下沙河铺
-
中沙河铺
-
沙河铺路口
-
川师大北大门
-
大观堰
-
国槐街口
-
国槐街
-
海桐街
-
赖家新桥
106路
市区线路 成仁公交站--九里堤公交站[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站
-
三官堂
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
双桥子
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
红星路口
-
玉沙路
-
正通顺街
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
114路
市区线路 文德路--新北小区[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
文德路
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
盛隆街
-
倪家桥路东
-
倪家桥路
-
倪家桥路西
-
芳草东街西
-
芳草街
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐中街
-
新北小区
304路
市区线路 五桂桥公交站--双流机场[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站西路
-
机场路站华路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村成雅路口
-
太平寺路口
-
三元村何家巷子
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港路口
-
机场路长江路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
双流机场候机楼
-
双流机场客运中心
-
机场十号公路
402路
市区线路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
青龙场
-
昭觉寺
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
二环路东五段东
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
531路
市区线路 北湖公园--高攀路南[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
北湖公园
-
北湖公园南
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
三环路龙潭立交桥南
-
宝耳路
-
三环路成南立交桥北
-
三环路成南立交桥南
-
三环路来龙桥
-
三环路十陵立交桥
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
成洛路公交站
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花北路东
-
新桂村
-
顺江路
-
三官堂
-
公园路中段
-
竹林村
-
高攀路北
-
高攀路
-
高攀路南
533路
市区线路 石羊场中心站--东虹路[06:30-22:30 07:00-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
石胜路
-
石胜路东
-
成都金港赛道
-
幸福村
-
幸福梅林
-
三环路娇子立交桥东
-
川师大南大门
-
成龙路
-
成龙路沙河大桥
-
净居寺路
-
二环路净居寺路口
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
建材路口
-
三环路成渝立交桥西
-
东虹路南
-
东虹路
536路
市区线路 城东客运中心--十陵小区[06:30-19:50] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
城东客运中心
-
石胜路
-
琉新路
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
成仁路口
-
二环路东五段
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
建材路南
-
杨柳店
-
三环路成渝立交桥西
-
输气站
-
芙蓉社区
-
十陵小区
541路
市区线路 万年场--银河花园[06:30-21:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
万年场
-
双林路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
龙舟路
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
沙河大桥
-
净居寺南路
-
双师成教院
-
沙河堡
-
川师大北大门
-
大观堰
-
赖家新桥
-
国槐街北
-
国槐街
-
三环路娇子立交桥东
-
成都烟厂
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
三圣花乡市场
-
红砂村
-
刘家花园
-
荷塘月色
-
龙华寺
-
汽摩商城
-
银河花园
182路
支线公交 宏济中路口--跳蹬河南路[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
宏济中路口
-
宏济新路口
-
莲花北路东
-
牛市口
-
大田坎
-
一心桥横街口
-
水碾河南街
-
双华南路
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
积步街
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
跳蹬河南路口
-
跳蹬河南路
相关资讯
绝对的正宗川味一条街尝成都牛市口麻辣味道_川味生活_新浪四川_新浪网
2010年2月4日...周记金牛油火锅周记金牛油火锅地址:锦江区莲花北路二巷2号电话:84510225老马回头串串地址:锦江区莲花北二巷1-3号电话:84537537酸菜豆花地址:锦江区莲花北二巷6-4号电话:84541273
成都牛市口暗藏“女子赌场”太婆坐庄抽头_社会新闻_大成网_腾讯网
在牛市口得胜上街街面上,有一间铺面的卷帘门每天都紧闭着,显得十分神秘。它的背后,其实隐藏着一个赌博窝点。...3月28日,网民“车来车往”在网上发帖,称自己是成都的一名生意人,长期陷入赌博泥潭不能自拔,每月要输掉2到3万元...
城市手册-成都牛市口盲人按摩医院眉山分院
成都牛市口盲人按摩医院眉山分院,城市手册、城市黄页,提供百万条单位数据的搜索与快速查询。单位信息搜索、单位信息查询,通过华好服务网提供的基于位置的强大服务,满足您的信息搜索需求。
成都市牛市口盲人按摩医院建平康复分院,按摩、桑拿、沐足,成都市
365地图网为你提供成都市牛市口盲人按摩医院建平康复分院的地址、电话等信息,位于成都市的银沙北街90号附9号,分类于按摩、桑拿、沐足,经营按摩...
成都地铁2号线牛市口站、通惠门站封顶_新华网四川频道_四川新闻
2010年2月9日...昨天成都地铁公司宣布,本月4日,地铁2号线牛市口站和通惠门站分别完成最后一块顶板的混凝土浇筑,双双实现主体结构封顶。至此,地铁2号线实现封顶的车站已达11个,分别是将军衙门站、春熙路站、红色村站、经干院站、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.