您的位置:首页 > 公交查询 > 回龙桥公交
今天是:
城市公交
朝阳公交查询
本溪公交查询
汕头公交查询
南安公交查询
宜昌公交查询
大连公交查询
顺德公交查询
揭阳公交查询
嘉善公交查询
丹东公交查询
汕尾公交查询
昌吉公交查询
大庆公交查询
抚顺公交查询
阜新公交查询
韶关公交查询
南平公交查询
哈尔滨公交查询
海城公交查询
丽水公交查询
绵阳回龙桥
公交站点:
回龙桥
途经公交:
24路A
市区线路 火车货站-八角庙 6:30-18:30 有人售票1-2.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
徐家桥村
-
云盖寺
-
天生桥
-
八角庙
24路B
市区线路 火车货站-石桥村 夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:30 无人售票1-2元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
蔡家桥村
-
冯家店
-
李家垭
-
张家垭
-
七曲村
-
石河堰村
-
石桥村
相关资讯
跃进路口公交路线 | 绵阳跃进路口公交车线路查询 - 绵阳赶集网
火车货站 综合市场 先锋路口 跃进路口 东方红大桥 制药厂 三医院 芙蓉桥 公汽司加油站 仙人桥 富乐汽车站 华兴街口 公汽司修理厂 黄家坝 欧家坝 吴家村 石板垭 新桥路口 沉抗路口 沉抗镇 回龙桥 徐家桥村 云盖寺 天生桥 八角庙 ...
富乐汽车站公交站_绵阳富乐汽车站附近酒店_悠悠旅行网公交查询
沉抗镇 - 回龙桥 - 徐家桥村 - 云盖寺 - 天生桥 - 八角庙(共25站) 火车货站 - 综合市场 - 跃进路口 - 先锋路口 - 制药厂 - 东方红大桥 - 三医院 - 芙蓉桥 - 公汽司加油站 - 仙人桥 - 富乐汽车站 - 华兴街口 - 公汽司(剑南市场)修理厂 -...
公汽司加油站公交路线 | 绵阳公汽司加油站公交车线路查询 - 绵阳赶集网
火车货站 综合市场 先锋路口 跃进路口 东方红大桥 制药厂 三医院 芙蓉桥 公汽司加油站 仙人桥 富乐汽车站 华兴街口 公汽司修理厂 黄家坝 欧家坝 吴家村 石板垭 新桥路口 沉抗路口 沉抗镇 回龙桥 徐家桥村 云盖寺 天生桥 八角庙 ...
从 临园口到 回龙桥 的直达和换乘线路 - 绵阳公交巴士线路数据库...
提供绵阳公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
东方红大桥_绵阳东方红大桥_东方红大桥公交_绵阳东方红大桥公交东方红...
21回龙桥 22徐家桥村 23云盖寺 24天生桥 25八角庙 回程 1八角庙 2天生桥 3云盖寺 4徐家桥村 5回龙桥 6沉抗镇 ...回程 绵阳公交 8路(西南科技大学-警钟街(市中心医院)) 8路 西南科技大学→ 警钟街(市中心医院) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.