您的位置:首页 > 公交查询 > 富乐汽车站公交
今天是:
城市公交
吉首公交查询
天津公交查询
开平公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
十堰公交查询
成都公交查询
邵阳公交查询
乐昌公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
安康公交查询
随州公交查询
湘西公交查询
奉化公交查询
连州公交查询
达州公交查询
天门公交查询
齐齐哈尔公交查询
拉萨公交查询
绵阳富乐汽车站
公交站点:
富乐汽车站
途经公交:
3路
市区线路 东辰新天地-游仙 夏季6:10-22:00 冬季6:20-22:00 无人售票1元,IC卡0.8元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
华西证券
-
安昌路口
-
建国门
-
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
20路
市区线路 平政汽车站-一环路北段 夏季6:00-20:30 冬季6:30-20:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
一环路北段
22路
市区线路 临园口-沉抗镇 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:10 有人售票1-1.5元
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
仙海湖
-
沉抗镇
24路A
市区线路 火车货站-八角庙 6:30-18:30 有人售票1-2.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
徐家桥村
-
云盖寺
-
天生桥
-
八角庙
24路B
市区线路 火车货站-石桥村 夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:30 无人售票1-2元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
蔡家桥村
-
冯家店
-
李家垭
-
张家垭
-
七曲村
-
石河堰村
-
石桥村
29路
市区线路 火车客站-新桥化工厂 夏季6:00-20:00 冬季6:10-19:00 无人售票1-2元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
桩子村
-
桩子村九社
-
新桥
-
胜利桥
-
铜铃村九社
-
东华村五社
-
新桥化工厂
42路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:30-20:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
平政汽车站
-
五幢楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山加气站
-
高架桥
-
绵绢路口
-
公汽司加气站
-
三汇路立交桥
-
先锋路口
-
火车货站
-
西山立交桥
-
平政汽车站
50路
市区线路 夏季6:40-19:00冬季6:20-20:00 无人售票1-2元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
游仙路口
-
民生路
-
游仙老龙山
-
仙桃路
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
文胜村
-
黄莲垭
-
长明村
-
前进水库
-
麒麟村
51路
市区线路 夏季6:40-22:30冬季6:50-22:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
余家桥
-
欧家坝
-
杨家湾
56路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
南山公园
-
南山大桥
-
南街口
-
富乐大桥
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
中经路
-
运输部
-
久远智能
-
高炮营
-
科学城医院
-
科学城花园
-
科学城五区
-
科学城七区
58路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:20-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
临园口
-
顺河街
-
红星楼
-
红星街南段
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
69路
市区线路 夏季6:30-20:00冬季7:00-19:30 无人售票1元 ,IC卡1.00元
华兴上街
-
久远花园
-
中经路中段
-
六里村居民区
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
红星楼
-
南河路中段
-
大西门
75路
市区线路 科园路-二号路口
科园路(虹色景园)
-
科技路(倍特景苑)
-
科院路口
-
九州大道中段(田森地产)
-
西南科技大学西山校区后门
-
平政汽车站
-
五栋楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙保险公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路
-
三号路口
-
二号路口
801路
市区线路 娱乐风洞-光友薯业博物馆 6:30-20:30
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
桃园三结义塑群
-
海棕路
-
三汇绿岛
-
富乐大桥
-
步行街
-
人民公园
-
沃尔玛超市
-
芙蓉汉城(公汽司加油站)
-
芙蓉桥
-
三医院
-
越王楼(制药厂)
-
人民医院
-
长虹展厅(跃进路口)
-
市肿瘤医院
-
科技大楼(七星楼)
-
花园小区
-
火车客站
-
花园市场
-
双碑
-
3536厂
-
火炬大厦
-
单行
-
长虹科技馆
-
光友薯业博物馆
-
布鲁斯国际新城
相关资讯
四川省物价局、四川省交通厅关于核定绵阳市四川富临运业集团公司南湖...
四川省物价局、四川省交通厅关于核定绵阳市四川富临运业集团公司南湖汽车站、绵阳市富乐汽车客运站、遂宁市汽车中心站、遂宁市四川富临运业集团射洪有限公司客运总站收费项目和标准的通知-《四川省物价局》-2006
绵阳市20路(平政汽车站-富乐客运站)公交线路沿途停靠站点信息
点击站点名称,即可查看该站点的地图!如果此公交路线信息有误,请反馈! 绵阳市20路(平政汽车站-富乐客运站)公交线路沿途停靠站点信息
【20路(平政汽车站→富乐客运站)】__图吧,绵阳市公交地图
【20路(平政汽车站→富乐客运站)】,图吧绵阳市公交地图提供 20路(平政汽车站→富乐客运站)途经所有公交站点,并提供:20路(平政汽车站→富乐客运站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。
绵阳富乐车站图片– 查询专业详尽的绵阳汽车站图片 - 艺龙旅行网
想了解更专业详尽的绵阳富乐车站图片交通工具图片信息吗?...
富乐汽车站(北门)展示列表,长途汽车站,绵阳市
365地图网为你提供富乐汽车站(北门)的地址、电话等信息,位于绵阳市的,分类于长途汽车站.在这里你可以看到富乐汽车站(北门)周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对富乐汽车站(北门)的评论.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.