您的位置:首页 > 公交查询 > 公汽司加油站公交
今天是:
城市公交
吴江公交查询
个旧公交查询
黔南公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
蚌埠公交查询
清镇公交查询
新沂公交查询
桐乡公交查询
徐州公交查询
铜仁公交查询
盐城公交查询
伊犁公交查询
扬中公交查询
亳州公交查询
兴义公交查询
扬州公交查询
义乌公交查询
仪征公交查询
遵义公交查询
绵阳公汽司加油站
公交站点:
公汽司加油站
途经公交:
3路
市区线路 东辰新天地-游仙 夏季6:10-22:00 冬季6:20-22:00 无人售票1元,IC卡0.8元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
华西证券
-
安昌路口
-
建国门
-
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
14路
市区线路 火车货站-建华乡 夏季6:10-18:30 冬季6:10-18:10 有人售票1-2.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
师范学院
-
职业技术学院
-
冯家店
-
柏树垭
-
抗香铺
-
李家垭
-
张家垭
-
建华乡
17路
市区线路 朝阳厂-东街 夏季6:30-22:30 冬季7:00-22:00 无人售票1元,IC卡0.7元
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
东街
20路
市区线路 平政汽车站-一环路北段 夏季6:00-20:30 冬季6:30-20:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
一环路北段
21路
市区线路 汉城社区-东街 夏季6:30-21:00 冬季7:00-20:30 无人售票1元,IC卡1.00元
汉城社区
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
22路
市区线路 临园口-沉抗镇 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:10 有人售票1-1.5元
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
仙海湖
-
沉抗镇
24路A
市区线路 火车货站-八角庙 6:30-18:30 有人售票1-2.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
徐家桥村
-
云盖寺
-
天生桥
-
八角庙
24路B
市区线路 火车货站-石桥村 夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:30 无人售票1-2元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
蔡家桥村
-
冯家店
-
李家垭
-
张家垭
-
七曲村
-
石河堰村
-
石桥村
29路
市区线路 火车客站-新桥化工厂 夏季6:00-20:00 冬季6:10-19:00 无人售票1-2元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
桩子村
-
桩子村九社
-
新桥
-
胜利桥
-
铜铃村九社
-
东华村五社
-
新桥化工厂
42路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:30-20:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
平政汽车站
-
五幢楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山加气站
-
高架桥
-
绵绢路口
-
公汽司加气站
-
三汇路立交桥
-
先锋路口
-
火车货站
-
西山立交桥
-
平政汽车站
46路
市区线路 夏季6:30-22:40冬季6:40-22:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
西一巷
-
绵绢路口
-
实验高中
46路专线
市区线路 夏季6:40-19:10冬季6:50-17:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
望江村
-
金山村四社
-
金山村二社
-
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
中医院
-
汉龙桥
-
富乐路
50路
市区线路 夏季6:40-19:00冬季6:20-20:00 无人售票1-2元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
游仙路口
-
民生路
-
游仙老龙山
-
仙桃路
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
文胜村
-
黄莲垭
-
长明村
-
前进水库
-
麒麟村
51路
市区线路 夏季6:40-22:30冬季6:50-22:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
余家桥
-
欧家坝
-
杨家湾
54路
市区线路 6:30-22:00 无人售票1元
科学城三区
-
单身公寓
-
科学城影院
-
商业大楼
-
科学城二区
-
科学城花园
-
科学城医院
-
高炮营
-
久远智能
-
运输部
-
松林坡
-
科学城技校
-
148
-
海天名苑
-
绵阳一中高中部
-
五里堆路
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
市人民医院
-
跃进路口
-
二医院
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
55路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
56路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
南山公园
-
南山大桥
-
南街口
-
富乐大桥
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
中经路
-
运输部
-
久远智能
-
高炮营
-
科学城医院
-
科学城花园
-
科学城五区
-
科学城七区
58路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:20-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
临园口
-
顺河街
-
红星楼
-
红星街南段
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
69路
市区线路 夏季6:30-20:00冬季7:00-19:30 无人售票1元 ,IC卡1.00元
华兴上街
-
久远花园
-
中经路中段
-
六里村居民区
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
红星楼
-
南河路中段
-
大西门
75路
市区线路 科园路-二号路口
科园路(虹色景园)
-
科技路(倍特景苑)
-
科院路口
-
九州大道中段(田森地产)
-
西南科技大学西山校区后门
-
平政汽车站
-
五栋楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙保险公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路
-
三号路口
-
二号路口
相关资讯
国内新闻-新闻频道
北京石油公司自营加油站不会断档(10/29 16:16)“洋管家”有望参管京城景区(10/29 16:16)中小企事业单位今起安全大检查(10/29 16:16)北京联通暂无调价打算(10/29 16:16)广州男人:你的名字叫弱者(10/29 16:16)公安厅长突查消防(图)...
花园小区地图 绵阳市花园小区公交巴士地图 经过绵阳市花园小区的公交...
下行:花园市场--火车客站--金龙宾馆--花园小区--安昌桥--华西证券--安昌路口--警钟街[市中心医院)--东街--海棕路--游仙财保公司--芙蓉桥--公汽司加油站--五里堆路--绵阳一中高中部--海天名苑--148--科学城技校--松林坡--运输部--久远...
芙蓉汉城对面门面急转 - 店面|商铺转让 - 分类信息 - 绵阳久久信息网|...
绵阳久久信息网|绵阳供求、二手、商务资讯专业网站|绵阳租房|绵阳招聘|绵阳二手|绵阳征婚|绵阳交友|绵阳购物|绵阳美食|绵阳娱乐|都市生活,一网打尽!
社会新闻_新闻中心_新浪网
50吨加油船江中起火(20030806 14:43)QQ号拴牢强奸逃犯(20030806 14:43)黄山路28家美容院关门(20030806 14:43)...加油站、化工店藏“定时炸弹”(20030806 09:28)61种常用药本月起限价(20030806 09:28)精心呵护这份珍贵遗产!...
绵阳公交巴士,绵阳公交票价查询,绵阳公交车查询 - 巴士01
芙蓉桥 富乐路 跃进路口 公汽司加油站 仙人桥 先锋路口 火车客站 综合市场 海棕路 汉龙桥 东街 火车货站 华兴街口 二医院 富乐汽车站 三医院 花园小区 制药厂 临园口 市人民医院 金龙宾馆 科学城医院 东方红大桥 运输部 南山加气站...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.