您的位置:首页 > 公交查询 > 黄家坝公交
今天是:
城市公交
岳阳公交查询
巴彦淖尔公交查询
佛山公交查询
曲靖公交查询
赤峰公交查询
张家界公交查询
呼和浩特公交查询
高州公交查询
香格里拉公交查询
呼伦贝尔公交查询
株洲公交查询
集宁公交查询
广州公交查询
金华公交查询
富阳公交查询
临河公交查询
恩施公交查询
通辽公交查询
河源公交查询
石家庄公交查询
绵阳黄家坝
公交站点:
黄家坝
途经公交:
22路
市区线路 临园口-沉抗镇 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:10 有人售票1-1.5元
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
仙海湖
-
沉抗镇
24路A
市区线路 火车货站-八角庙 6:30-18:30 有人售票1-2.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
徐家桥村
-
云盖寺
-
天生桥
-
八角庙
24路B
市区线路 火车货站-石桥村 夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:30 无人售票1-2元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
蔡家桥村
-
冯家店
-
李家垭
-
张家垭
-
七曲村
-
石河堰村
-
石桥村
50路
市区线路 夏季6:40-19:00冬季6:20-20:00 无人售票1-2元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
游仙路口
-
民生路
-
游仙老龙山
-
仙桃路
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
文胜村
-
黄莲垭
-
长明村
-
前进水库
-
麒麟村
51路
市区线路 夏季6:40-22:30冬季6:50-22:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
余家桥
-
欧家坝
-
杨家湾
相关资讯
九黄导游词九黄环线解说词--中国导游必背 - 绵阳论坛 -...
四川在线天府论坛 九黄导游词九黄环线解说词重庆段:各位贵宾,大家好。我是这次九寨、黄龙五日游的导游,我姓x,名xx,大家可以叫我小x,也 ... - discuz! board
中共绵阳市游仙区委 绵阳市游仙区人民政府
主要项目有:黄家坝商住小区项目、沈家坝陶瓷洁具市场项目、绵阳市国科科技有限公司防爆产品生产基地、振华科技公司50万套补口防腐产品生产基地、英国格瑞施恩公司与川虹巾被厂合作的专用水泥浇注衬布项目、宜宾惠美线业公司纺纱基地...
绵阳市人民政府
5 月,市环保局又组织完成了对嘉陵江流域绵阳段水环境状况的调查,并向市政府提交《全市水环境质量存在问题的报告》。同时,完成绵阳市地表水环境功能区划工作并上报国家环保总局。【防治城市扬尘污染】市政府出台...
绵阳市东辰物业公司&财务实习小结范文
新房楼盘信息|我来房产地图绵阳站首页...
绵阳汉龙桥公交站点 经过绵阳汉龙桥公交站点 巴士信息...
经过绵阳市汉龙桥的公交车(共16条路线) 经过汉龙桥的公交车(共16条路线) 10路 路线说明: 10路公交 花园市场-南湖...-- 黄家坝 -- 游仙路口 -- 民生路 -- 游仙老龙山 -- 仙桃路 -- 游仙路中段 -- 吴家村三社 -- 文胜村 -- 黄莲垭 --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.