您的位置:首页 > 公交查询 > 制药厂公交
今天是:
城市公交
菏泽公交查询
唐山公交查询
胶南公交查询
建德公交查询
赣榆公交查询
胶州公交查询
武安公交查询
济宁公交查询
即墨公交查询
珠海公交查询
福州公交查询
济南公交查询
邢台公交查询
莱芜公交查询
湖州公交查询
楚雄公交查询
莱西公交查询
张家口公交查询
莱州公交查询
迁安公交查询
绵阳制药厂
公交站点:
制药厂
途经公交:
3路
市区线路 东辰新天地-游仙 夏季6:10-22:00 冬季6:20-22:00 无人售票1元,IC卡0.8元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
华西证券
-
安昌路口
-
建国门
-
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
14路
市区线路 火车货站-建华乡 夏季6:10-18:30 冬季6:10-18:10 有人售票1-2.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
师范学院
-
职业技术学院
-
冯家店
-
柏树垭
-
抗香铺
-
李家垭
-
张家垭
-
建华乡
17路
市区线路 朝阳厂-东街 夏季6:30-22:30 冬季7:00-22:00 无人售票1元,IC卡0.7元
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
富乐路
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
仙人桥一段
-
游泳池
-
朝阳厂
20路
市区线路 平政汽车站-一环路北段 夏季6:00-20:30 冬季6:30-20:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
一环路北段
21路
市区线路 汉城社区-东街 夏季6:30-21:00 冬季7:00-20:30 无人售票1元,IC卡1.00元
东街
-
顺河街
-
临园口
-
中医院
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
五里堆综合市场
-
汉城社区
22路
市区线路 临园口-沉抗镇 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:10 有人售票1-1.5元
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
仙海湖
-
沉抗镇
24路A
市区线路 火车货站-八角庙 6:30-18:30 有人售票1-2.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
徐家桥村
-
云盖寺
-
天生桥
-
八角庙
24路B
市区线路 火车货站-石桥村 夏季6:30-18:00 冬季6:30-17:30 无人售票1-2元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉抗镇
-
回龙桥
-
蔡家桥村
-
冯家店
-
李家垭
-
张家垭
-
七曲村
-
石河堰村
-
石桥村
25路
市区线路 火车货站-简家店 夏季6:00-18:30 冬季6:20-18:10 有人售票1-3.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
游仙财保公司
-
游仙区政府
-
沈家坝
-
小枧镇
-
小枧六大队
-
三江大坝
-
农科所
-
鹤翔街
-
十九中
-
朱家垭
-
侯家垭
-
木郎沟
-
王家河
-
玉皇观
-
双柏树
-
李家边
-
观太乡
-
简家店
31路
市区线路 夏季6:10-18:00冬季6:40-17:30 无人售票1-1.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
游仙区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
龙潭子
-
新华桥
-
劳教所
-
一心村小学
-
洪发村五社
-
洪发村七社
-
洪发村
35路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
二医院
-
跃进路口
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
游仙财保公司
-
游仙区政府
-
沈家坝
46路专线
市区线路 夏季6:40-19:10冬季6:50-17:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
望江村
-
金山村四社
-
金山村二社
-
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
中医院
-
汉龙桥
-
富乐路
54路
市区线路 6:30-22:00 无人售票1元
科学城三区
-
单身公寓
-
科学城影院
-
商业大楼
-
科学城二区
-
科学城花园
-
科学城医院
-
高炮营
-
久远智能
-
运输部
-
松林坡
-
科学城技校
-
148
-
海天名苑
-
绵阳一中高中部
-
五里堆路
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
市人民医院
-
跃进路口
-
二医院
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
55路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
58路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:20-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
临园口
-
顺河街
-
红星楼
-
红星街南段
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
相关资讯
四川省绵阳制药厂重庆经营部 | 店路图 | 重庆市 | 美容医药 |...
店铺名称: 四川省绵阳制药厂重庆经营部 所在城市: 重庆市 联 系 人: 刘召思 电 话: 请登录查看或立即免费注册为会员 电子邮箱: 地 址: 请登录查看或立即免费注册为会员 网 址: 交通路线: 营业时间: ...
太极集团四川绵阳制药厂重庆经营部
太极集团四川绵阳制药厂重庆经营部...地区:->南岸区电话:地址:南坪金紫街116-15号邮编:400060介绍:中成药,西药制剂 英文企业站
太极集团四川省绵阳制药厂|新医药商情网
【公司名称】太极集团四川省绵阳制药厂 详情请致电新医药商情网招商部:010-84640251 13366678771 【产品名称】 肝泰颗粒 【功能主治】 舒肝养血,化瘀理气。用于急慢性无黄疸型肝炎及肝炎综合症。 代理此产品 ...
绵阳绵阳制药厂附近的宾馆
丁丁特惠网绵阳制药厂附近的宾馆,旅店,酒店,通过网络预订酒店可以获得20-200不等的返还房费,同时我们还提供任意城市经济快捷酒店查询预订服务
绵阳制药厂灾后产量增加25%保证灾区用药-就医购药网...
昨日,记者进入了墙上布满裂痕的太极绵阳制药厂,车间里一片忙碌,员工们正紧张有序地工作着。...地震后,绵阳制药在保证安全的情况下对生产线的设备进行检查维修,迅速修好被震坏的10余台设备,在地震后的第4天就...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.