线路名称:153路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:成都公交集团星辰公司; |
站点信息: 天环街 - 天长路 - 天长路北 - 天环街天长路口 - 天久街 - 天顺中街 - 三环路天府立交桥北 - 天和西二街 - 和平小区 - 盛和一路 - 益州大道北段北 - 新光路机场路口 - 桐梓林小区 - 玉林南路 - 芳草东街 - 玉林街 - 玉林东路 - 玉林西路东 - 玉林西路 - 玉林西街 - 衣冠庙 - 新蓉路 - 肖家河沿街 - 肖家河街南 - 肖家河街 - 肖家河北街 - 高升桥南街东 - 高升桥南街 - 高升桥南街北 - 高升桥 - 菊乐路东 - 大石南路菊乐路口 - 大石南路 - 大石东路 - 芳邻路 - 百花中心站 |
相关资讯 |
中财搜索 - 全球最大专业财经搜索引擎 缩量下跌38点 回撤等待加息”靴子”落地 3月13日 09:22 原载:成都日报 转载:1次 昨日两市跌幅最大的实益达跌幅7.21...当日中小板指进一步转弱,早盘略飘红后随即不断下行,全日收报5489.16点,较上个交易日下跌88.8点,跌幅达1.59%。... |
天津公交车线路指南 - 京津乡友区 - 安徽游子论坛|... 杨村客运站--交通公寓--区医院--杨村一中--广厦西里--邮电局--长途汽车站--(下行黄纬路)--金钢桥--...华苑小区--体院北--赤峰道--河北路--成都路--中心花园 810 天津西站 6:00-21:00 引河桥 6:30-21:30 ... |
成都至广元火车n862为什么现在不停竹园坝 - 已回答 - 天涯问答 宁盐高速 盐城泰州广陵 153 宁高高速 南京花神庙机场溧水高淳 49 沿江高速 溧水常州江阴张家港常熟太仓浏河...铁路派出2000余人抢修 昨日凌晨4点左右,宝成线下行方向抢通,随即前往成都方向的列车开行,车速控制在每小时25公里... |
免费下载2008年5月中国房地产行业月度报告---中国管理资讯网管理实战... 外资可能撤出6个月恢复元气 153 二、震后成都租赁市场需求上升 155 三、知名房企大部分处观望状态 157 四、开发商对成都楼市仍信心十足 158 五、成都房地产市场价格未来走势 162 第七节:武汉房地产市场动态分析 165 一、... |
本科生毕业论文(设计)工作相关材料整理规范要求_文档下载_文黑网 消费社会对女性审美的影响――以成都春熙路的调查为例 良 徐新建 135 赵晶 0141042012 历史,文学与文化――望江...《易经.中孚》与我国古代的下行传播思想 优 杨晓明 209 周鹏 0141044039 广告思维在电视节目中的运用 良 李奇云 ... |