|
成都35路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:35路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:30-22:00;所属公司:成都公交集团东星公; |
站点信息: 三圣寺 - 贝双路 - 贝森南路南 - 光华村街西 - 光华村街 - 青华路西 - 草堂寺 - 送仙桥 - 青羊宫 - 大石东路 - 锦里中路 - 南门大桥 - 滨江路 - 龙江路西 - 致民路 - 致民路东 - 望江路 - 四川大学 - 望江公园 - 公园路中段 - 竹林村 - 郭家桥北街 |
相关资讯 |
龙舟路地图 成都市龙舟路公交巴士地图 经过成都市龙舟路的公交线路 -... 上行:成仁公交站--龙舟路--二环路静居寺路口--静居寺路--成龙路沙河大桥--成龙路--川师大南大门--三环路娇子立交桥...成都市公共交通集团公司召开二届三次职代会 南沙公交票价最贵6元 山东济南最雷人的公交线路 跑一圈转56个弯 ... |
中山网_新闻频道_国内新闻_成都北编组站上行系统开通 3月21日,建设者们在最后一段轨道上施工。当日5时35分,由中铁二局承建的成都北编组站上行系统全部竣工开通,它将有效提高火车装卸能力,为第六次全国铁路大提速打下基础。新华社记者刘前刚摄 |
上行锦绣论坛-搜狐焦点网成都站 图:大家来看看上行锦绣现在修得情况哈... 上行锦绣业主论坛,上行锦绣社区,上行锦绣楼盘详情,图:大家来看看上行锦绣现在修得情况哈~ ,上行锦绣,搜狐焦点论坛,业主论坛,价格,开盘,物业,团购,施工进展,官方论坛,房产论坛,房地产论坛,装修论坛,最新消息,楼盘,户型,二手房 |
成都上行汇锦-看房确认单 本房正在装修,一个月才能出房!购物:春熙路-盐市口时尚中心; 东大街:郁金香广场、香槟广场、东方时代商城; 玉带桥高档家居商圈:创美、新创意、青田、圣地亚等品牌家居; 餐饮:九眼桥酒吧一条街,玉双路时尚餐饮 |
上行锦绣_成都房产论坛_业主论坛_上行锦绣_新浪乐居论坛 上行锦绣业主论坛,上行锦绣小区,上行锦绣社区,上行锦绣楼盘详情 上行锦绣 新浪乐居论坛 房产论坛,装修论坛,业主论坛 |
|
|
|